Вот получила анализы, все хорошо и врач сказала можно начинать новый протокол. С 13-го ноября началась стимуляция, делаю в животик укольчики "Диферелин". Так чудно... Я ведь не новичок в этом деле, а руки со шприцом все равно трясутся, да и укалываю раза со второго;-))) Муж с надеждой спрашивает получится ли у нас в этот раз, я утверждаю ДА и так будет! Ох девочки подержите за меня кулачки, да и кто может помолитесь, я буду очень благодарна!
Ну как дела? Стимуляция удалась?Все получилось???? Я тоже первый месяц пью гормональные в большом количестве, пока жду результата.
0
01.12.2010
Ответить
Олечка! Пока тьфу-тьфу все ок! С 3-го декабря колю пурегон, еще чуть-чуть осталось! Что у тебя?
0
05.12.2010
Ответить
Настя, у меня в этом месяце ничего не получилось((((( Сегодня иду к Г., она скажет, что делаем в следующем цикле (она говорила, что добавит витамины и какие-то уколы). Будем надеятся. А тебе УДАЧИ!!!! Ожидание - самое тяжелое, быстрее нам всем дождаться маленького ЧУДА!

0
05.12.2010
Ответить
Олечка! Я тебя так понимаю!!! Но все хорошо, да же не смотря на то что очень больно! Блин сама не раз была на твоем месте и знаю, что все слова в эту минуту это просто слова! Просто помни, что все присутствующие здесь всегда тебя поддержат!!!!!!!!!!!!!! И в итоге чудо прийдет!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.12.2010
Ответить
Эсбйерг
Настен я тоже начала 3 раз стимулировать,только пурегон.ГОСПОДИ помоги нам грешным,чтоб этот протокол удачный у нас!!!
0
18.11.2010
Ответить
Москва
Настен, желаю вам, чтоб в этот раз у вас все получилось!!!!!! Все должно быть хорошо!!!! А мне вот уколы все муж делал, ну кроме пурегона. а так я так и не смогла. Зато теперь он настоящий мед брат!!! С Богом!!!!
0
15.11.2010
Ответить
Спасибо!!! Мне всегда то же муж уколы делает и да же лучше медсестры, так бережно и совсем не больно! Но в живот сама как то приспособилась, правда раза со 2-3, ну и ногда и сразу получается! Когда мужу надо было укол делать, я раз 10 ему тыкнула, но так и не смогла, кричал на меня и потом сам себе делал. Спасибо Светик за добрые слова, буду стараться!
0
15.11.2010
Ответить
Настенька, солнышко, все будет хорошо. Улыбайся болшеи мужу посоветуй. От него ведь тоже чтото да зависит.

0
16.11.2010
Ответить
Настёна, ты молодчина. Мы держим за тебя кулачки и молимся. Надеюсь, что господь услышит нас и вознаградит тебя.
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.11.2010
Ответить
Девочки!!! Спасибо ВАМ всем большое за Вашу поддержку и Ваши молитвы! Я очень рада, что есть этот сайт и есть Вы!
0
16.11.2010
Ответить
Санкт-Петербург
Настена, я от всей души желаю тебе удачи! Настрой у тебя замечательный! Держу кулачки @@@@@@@@@
0
15.11.2010
Ответить
Да, новый цикл, лекарства и новые надежды!!!