Татьяна → ЭКО-мама Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция) планирую беременность Пятигорск Началась стимуляция Девочки, спасибо вам за ваши ответы, у меня получилось задержки 4 дня на диферелине, завтра уже начинаю стимуляцию, так как настал новый цикл, даааааа, не когда так не ждалал монстров Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marina Мама девочки (6 лет) Москва Татьяна, удачи тебе! Желаю вырастить хорошего качества фолликулы и получить трехзначный ХГЧ!!! 0 29.07.2011 Ответить Татьяна Мама девочки (12 лет) Пятигорск Спасибочки тебе Мариночка, так же хочу тебе пожелать всего хорошо и ребеночка) 0 29.07.2011 Ответить Лена Мама двоих (21 год, 18 лет) Удачи тебе Танюша, все обязательно получится! 0 30.07.2011 Ответить Татьяна Мама девочки (12 лет) Пятигорск Леночка спасибочки тебе за поддержку!!!! 0 30.07.2011 Ответить Лена Мама двоих (21 год, 18 лет) Удачи тебе Танюша, все обязательно получится! 0 30.07.2011 Ответить Татьяна Мама девочки (12 лет) Пятигорск спасибочки Леночка 0 30.07.2011 Ответить Гиперстимуляция Я в протоколе!!! Похожие записи Стимуляция Стимуляция не началась 🥲 Август 🌹2022 🌷Клиника биооптима🏥 начало стимуляции в длинном протоколе 👼🏼 Стимуляция Начало стимуляции Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027