Девочки наконец то и я стартанула.Долго я ждала!!!!и дождалась.28.07 я вступила в протокол(короткий)...и я верю,что все у меня получится!!!!Удачи мне и моему врачу;-).....очень хочу ваших заразительных ААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХООООООООВВВВВВВВ))))))))
жду мальчика, 6 неделя
Я в протоколе!!!
Мама двоих (24 года, 15 лет)
АПХИЧИ вам от всего сердца ииииииииии
0
30.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!Как приятно,спасибки)))))
0
01.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)
Москва
ААААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
0
30.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
ААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ наизаразнейший на тебя
.
.
0
29.07.2011
Ответить
Москва
ААААПППЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя))) у меня 14 ДПП и ХГЧ более 600))) и тебе удачи
0
29.07.2011
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Удачи Оличка!!!!!!!Пусть всё получиться!!!!!!!!!!!!
0
29.07.2011
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Олечка, пока нечем чихать, но искренне желаю тебе удачного протокола)))
0
29.07.2011
Ответить
