Девочки помогайте

Мне помогло изучение типажей по Кибби. Прям по полочкам все встало, почему какие-то вещи лежат и совсем не носятся... Теперь в магазине сразу отсеиваю не свои фасоны, расцветки. Жить стало легче, а походы по магазинам приятнее!
17.02.2016
приглашаю вас на бесплатные уроки по стилю: 5 уроков по стилю. Улучшаем свой внешний вид Пока сидела в декрете решила заняться своей внешностью, давно хотела что-то поменять. Уроки дали мне большой толчок :)) Учиться удобно и интересно. В итоге: разобран гардероб, научилась покупать вещи комплектами, муж доволен ))
15.02.2016
А я разочаровалась в итоге. И цветотип, и фигуру мне неправильно определили там. Про сочетания цветов тоже ничего. Предлагали только яркие цвета сочетать с нейтральными или ахромами, но не между собой. Про сочетание принтов и фактур тоже ноль. Да и много всего. Сначала очень понравилось. Потом начало вылезать, что и это мне не подходит, и это (из того, что они советовали). Я, кстати, заказывала "Платинум" курс (тот, который самый полный).
26.02.2016
жаль, конечно. Но для меня это был большой толчок к самообразованию в данной сфере. Продолжаю учиться и черпать знания не только в Академии, а потом применять на практике. Сестре уже понравилось ходить со мной на шоппинг.
01.03.2016
Ну, по правде сказать, для меня это тоже первый шаг был:)
01.03.2016
ну тогда, не останавливаться нам на достигнутом)))
01.03.2016
Бестолковый сайт. Обязательно нужно пройти курс обучения, а на сайте толком нет ни какой информации.Я такие сайты стараюсь обходить стороной.
02.03.2016
Основная информация приходит на электронную почту в виде уроков, а также в группах Vkontakte, Facebook. Очень много полезных советов и практической информации. Все наглядно и доступно.
02.03.2016
Во-первых необходимо желания, выглядеть хорошо. Ногти красить не так уж и долго, можно в салоне гель-лак нанести, хватит недели на 2. На высоких каблуках не обязательно по улице ходить, обули удобную обувь, отвели деток в сад, пришли на работу и переобулись в туфельки на каблуке.
10.02.2016
Вещи (повторюсь, от вашего возраста, образа жизни, внешности меняется ЧТО это за вещи, а список всегда примерно один и тот же: платья (разного цвета, фасона, ткани) - хотя бы 2-3 штуки, джинсы, брюки, юбка, жакет или кардиган, топы, блузки, интересный трикотаж (верхов в 3-4 раза больше, чем низов), обувь, сумки, ремни, платки/шарфы, украшения, верхняя одежда + аксессуары к ней.
05.02.2016
Спасибо большое. Еще у меня такая проблема, я всегда выбираю не ту вещь которую хотелось бы. Иду за одной вещью, покупаю совсем другую. Не того размера, фасона и т.п. Во общем я неудачник
08.02.2016
Заранее составляйте список покупок на шопинг и старайтесь придерживаться его. Всегда продумывайте, с чем вы будете носить вещь. Если у вас в голове уже выстраивается два-три комплекта, с чем вы можете носить из уже имеющихся вещей, то это хорошая покупка. Если есть мысль, что "потом к этому шикарному платью я куплю такие же шикарные туфельки" - не купите, скорей всего, и оно будет пылиться в шкафу. По поводу того, что пришли домой и поняли что вещь не подходит - вы удивитесь:) В течение двух недель по закону вещи можно отдать обратно в магазин. Только тогда бирки срезать не спешите. И не теряйте чек:) По поводу фасонов, цвета и всего остального - если есть чёткие знания, что подходит, что не подходит - тогда все просто достаточно. Сейчас делаю сайт. Там будет эта вся информация. Потом здесь напишу.
08.02.2016
Спасибо, буду ждать
08.02.2016
Ещё хорошо помнить правило - 70% гардероба это верх, 30% - это низ. Ну и в начале составляет список покупок, потом уже идете в магазин :))
22.02.2016
Все равно, когда стилист составляет список покупок на шопинг, там (помимо всего) есть и юбки и платья всегда. В зависимости от вашей внешности и образа жизни меняется цвет, фасон, стилистика (то есть, в разных случаях это могут быть два абсолютно разных платья). Каблук - не обязательно шпилька. Может быть и устойчивый. Если позволяет рост и фасон платья, то можно и без каблука. У меня тоже двое детей, и младшую пока часто на руках ношу. Обувь на высоком, но очень устойчивом каблуке - я его не ощущаю почти. Кстати сейчас в моде как раз удобная обувь. Но (возвращаюсь) это не отменяет платья.
05.02.2016
В первую очередь определите свой стиль - может каблуки не для вас, ведь сейчас это вообще не обязательно. Потом идите в масс маркет типо топ-шопа или манго - посмотрите, к чему тянет. Не надо пытаться соответствовать какой-то норме, ведь то, как вы одеваетесь полностью должно соответствовать вам и вашему характеру. А вообще перед походом в магазин разберите гардероб и выкиньте или отдайте те вещи, которые изношены или малы/не подходят. Скачайте себе приложение, что-нибудь типа GoodLook - посомтрите, какие образы вам нравятся и ищите вещи себе такие же. Ну это так, для начала)
04.02.2016
Большое спасибо за совет.
08.02.2016
Наряд на новый год Цветотип "лето" и янтарный блонд