Диссонанс: брови и цвет волос
Здравствуйте, девочки!
Мне бы очень хотелось осуществить сбор мнений на тему: стоит ли перкрашиваться в более натуральный цвет в соответствии с цветом бровей (+/- несколько оттенков).
Крашусь долгие годы как в блондинку. Свой цвет волос - пепельно русый был (в школе еще, но сейчас отрастают какие-то каштановые корни=). Была даже рыжей (треш. не вспоминать), каштановой (не очень мне кажется с момим типом кожи и веснушками)
Вопрос вот в чем: меня мучает разница в моем цвете волос и в цвете бровей. Брови темные, ресницы темные. Цвет волос -всегда светлый. Очень бы хотелось прийти к гармонии. Так как на данный момент мне уже мой вид кажется пошлым. Брови пока отращиваю (хочется из ниточек, если получится отрастить более-мене человеческие брови=) Какой цвет волос выбрать в моем случае?
Дополнительно могу сказать что у меня светлая кожа, плохо поддающаяся загару, веснушки есть (весной и летом хорошо заметны), глаза серые. Очень мне идут всякие холодные оттенки.

Как такой цвет волос? И к бровям и к своему цвету волос (отросшие корни не бросаются в глаза) подходит... 

