Помогите выбрать Машинку для стрижки волос

я купила дешевую БОШ за 1000 руб и стригу мужа, если вы не супер-стилист, то зачем переплачивать?..
20.01.2014
Спасибо! Я вообще ноль-специалист))) Подстригла сына сама детскими ножницами для творчества и так здорово получилось, муж подумал что в парикмахерскую ходили)) Вот ножницы уже заказала, теперь и машинку хочу купить. А напишите мне, пожалуйста, модель бошовской машинки!
21.01.2014
полезла смотреть - я вас обманула, у меня такая http://market.yandex.ru/search.xml?text=rowenta+moving+tn1110&cvredirect=2я помню про нее было написано, что не надо смазывать там ничего, поэтому ее взялану а насадки везде же стандартные
21.01.2014
Спасибо! Как раз такая модель в магазине м-видео продается, надо будет в выходные купить.
21.01.2014
Уже второй год пользуюсь Moser 1400 Edition (Германия). Очень довольна. У нее в наборе одна стандартная 3мм (основная у меня - мужа стригу)), и есть универсальная с циферками - можно регулировать.
16.01.2014
я пользую фирму WAHL это то что у нас пользуют ))) может у вас есть более лучшие вариантыоднозначно с насадками. и из моего опыта, то чем меньше наворотов тем лучше. лучше всего что бы была обыкновенная и на проводе. и если вы для малыша...то для начала убедитесь что он не боится звук машинки. Некоторых деток он очень пугает и они потом всегда боятся стрижки. Просто все детки разные. Так как некоторых деток мне приходилось подстригать исключительно ножницами. и если вы всё таки выбрали нужную вам машинку, не забывайте лезвие смазывать маслом, и держать в сухом месте.И пусть у вас всё получится ;)
08.01.2014
Спасибо за ответ! Присмотрюсь к данной фирме. Ребенок звука машинки не боится, раньше стриглись в парикмахерской, а теперь она закрылась. Попробовала сына сама подстричь ножницами, мне понравилось, ножницы парикмахерские уже заказала, теперь машинку хочу купить. И буду тренироваться сама стричь сына))) Спасибо!
13.01.2014
Волосы на заколках (Японская новинка) 1500,00 рублей брондирование в Липецке