Стрижка по лунному календарю - вы придерживаетесь?

отрастить волосы с короткой стрижки
Работаю 20 лет!! Ни рука, ни луна не имеет значения!! Самовнушение тут у всех всегда на первом месте. Одно точно, летом волосы растут быстрее тк обмен веществ другой. 
18.06.2014
Как бы этот рост усилить-то?
18.06.2014
Существуют конечно стимуляторы роста и волос в том числе. Дело в том, что у волос есть резерв, если его искусственно использовать и разогнать, то по прекращению приема стимуляторов может на рушиться все до наоборот. Временно конечно. Единственный на мой взгляд безопасный и полезный стимулятор это массаж. Той же массажкой. Улученное кровообращение к луковице много добра принесет, не только роста)))
18.06.2014
Спасибо)) Примерно так я и думала, теперь удостоверилась профессиональным мнением. А что вы посоветуете делать, если есть пару седых волос. Вырывать? Их больше не станет вдруг? ничего в этом не понимаю..
18.06.2014
http://www.inmoment.ru/beauty/beautiful-body/hair-man.html для общего развития. На многие вопросы может дать ответ. От себя добавлю. Седина, явление стрессовое, и не обязательно эмоционально. Для организма много что являетс стрессом, перепад температур, гормонов, диета, эмоц стресс, резкое ограничение чего то и тд. Волос в свою очередь острее всего в организме реагирует на эти изменения, поэтому клетки пигмента отмирают выборочно. Отсюда и седина. Если эти клетки по наследству передались слабыми то и седина как мы говорим передалась по наследству. Я бы не стала из за двух волос краситься если вы противник покрасок. Если сторонник, то сейчас существует много красителей с которыми ваши волосы не поменяют цвет если не хотите, но хорошо защитят и эстетически улучшат их внешний вид так же скроют первую седину. Жаль только что мастеров не так много для качественного выполнения работы. Жмут деньги на достойные семинары или ленятся или считают что один  раз выучились и хватит. Я работаю 20 лет и каждый раз новое и переменное
18.06.2014
Спасибо за подробный ответ!
18.06.2014
когда у меня были короткие волосы.т. е. стрижка всегда стриглась на убывающую луну-чтоб реже бегать в парикмахерскую-) а теперь длинные подстригаю кончики на растущую..но вот я если кому нибудь ровняю волосы или челку.то когда бы не сделала это .все равно растут быстро.не знаю как объяснить это ..
16.06.2014
рука лёгкая?
16.06.2014
думаю что да...
17.06.2014
я не то что бы прям верю очень,но и не пренебрегаю этой информацией))все ни как не могу выловить момент что бы пойти подстричься на растущую луну)))то времени нет то в этот денег))
16.06.2014
Будем пробовать)))
16.06.2014
потом расскажешь как по ощущениям))
16.06.2014
Непременно!!!
16.06.2014
Нужен совет, какой цвет волос выбрать? Как ухаживать за волосами в жару?