С февраля по июнь!фото
Привет всем.решила наконец-таки зайти и начать писать что-нибудь,общаться.Пост у меня пробный,но я надеюсь хоть чем-то будет полезен!Три года назад у меня были хорошие волосы до середины спины,блондированные,но ухоженные.Потом началось.......покраска в каштан,каре,черный,осветление раза три подряд. Короче на голове все было плачевно. В этом феврале решила взяться за волосы. 
фото февраль. Я начала делать горчичную маску. Состав: горчица,оливковое масло,сахар,вода.Позже стала добавлять еще касторку.маску только на корни,а на длину просто оливу.вот что через месяц было
вроде начали расти. Но.потом волосы то ли привыкли к маске, то ли решили что хорошего мне понемножку и перестали приближаться к родинке,до которой я хотела дойти к новому году.Решила что-то делать. Прочитала про никотиновую кислоту и наполнившись вдохновением давай втирать ее в корни каждый день по 1 ампуле по проборам.Хвалюсь
такая картина сейчас. теперь полагается отдохнуть от никотинки. Поэтому я решила опробовала маски с демиксидом, витаминами и маслами. Начну на днях,как только куплю все ингредиенты! Возникают мысли подровнять на см 3-4, тк хочу ровный срез,а у меня лесенка если сбоку смотреть мне не нравится,фу. что думаете?