Муж лысеет, прикиньте, а ему-то всего 29!

У моего мужа ( в июле 38 лет будет) тоже уже редеют волосюшки на мокушке, прям ото лба линия к затылку. Но это у него в дядю по матери. 10 лет назад еще прилично все было, а щас конкретно так поредели. Ничего не делает.
15.05.2016
Если генетическое, то как ни печально-ничего не поможет. Успокойте его, что это признак большого количества тестостерона.
07.02.2016
можете купить ему шампунь chrisal, он от выпадения хорошо помогает, но если это генетические штуки, то он вряд ли поможет остановить выпадение
03.02.2016
парик, пересадка волос, татуаж. выход есть всегда)
02.02.2016
Есть хороший форум, где мужчины делятся своими историями борьбы за волосы и, насколько я читала, некоторые весьма успешно! Придется постараться, использовать спец препараты местного действия (спец шампуньки, лосьоны и прочее). Я скину вам в личку ссылку. Посмотрите, может зададите вопрос, коллективный разум поможет! К тому же, форум на 90% мужской и посвящен именно проблеме мужского облысения.
02.02.2016
Спасибо большое!
02.02.2016
А можно и мне ссылку
16.02.2016
А у нас есть положительный результат! Делала мужу маслянные маски с купажом масел "top 10 oils formula" лошадиная сила, ежедневно в течении месяца. Первые две недели просто ну вот никакого результата, муж уже отчаялся, а я верила. И да, у нас проснулись луковички и потихоньку плешь зарастает!
02.02.2016
Ого, да вы что? А что там за купаж, на красном перце?
02.02.2016
Нет, там 10 масел - бэй, арганы, тмина. Они воздействуют стимулирующе на луковички, и эффект есть! Так что не опускайте руки, терпение и купаж масел "top 10 oils formula" лошадиная сила вам в помощь!
02.02.2016
нам ничего не помогло, пробовали всякие капсулы, виши и т.д., но ничего не изменилось. пришлось привыкнуть.
02.02.2016
Тут, скорее всего, генетическое. Но можно попытаться, сходит к трихологу, выяснить причину. Будет известна причина - будут понятны методы борьбы).
02.02.2016
Приглашаю на наращивание ресничек!!!! Цистеирование (разглаживание волос) Сadiveu