Подскажите стоматолога

где лечить зубы в москве
Очень приличная стоматология в семейном докторе на 1й Миусской, мы туда с мужем на пару ходим. Врачи просто супер, оборудование новое и всегда найдут удобные часы приема для пациента.
26.12.2014
Я тоже туда хожу, там очень хороший доктор - Гурова Людмила Алексеевна, вот ее 100% советую. Очень хороший доктор, талантливый и профессиональный. 
28.12.2014
Институт стоматологии на Новослободской.
23.12.2014
Ой, что ж вы себе уже зуб приговорили так быстро:) может еще сохранить сможете. Рекомендую стом центр в Москва сити — Dental heatlh centre. У них и цены приемлемые и врачи очень опытные. Там же работает прекрасный эндодонист Моисеев ( лечил мне каналы ) ; Сафонов — имплантолог, ортопед, у которого я ставила коронку, от других зубов вообще не отличается. Кстати клиника на 46 этаже находится, с панорамным видом:) https://dhcentre.ru
23.12.2014
Я знаю на Сущевской есть клиника Корнидент, это относительно  недалеко, в одном районе. Хожу туда уже около года. Обслуживание мне нравится. У них есть свой сайт — http://kornident.ru/. Можно через него на приём записаться, либо проконсультироваться. Там и прайсы есть, и перечень услуг. Клиника очень хорошая.
07.12.2014
Посоветуйте хорошего дантиста в Раменском!! Стоматология Тимирязевская, Дмитровская