Скоро будем носить пластинки....

Поможет, если будете носить. Настраивайтесь, что первые месяцы — это ваша работа, приучить ребенка к аппарату. Ну и еще настраивайтесь, что это так называемый преортодонтический этап коррекции, направленный на создание правильного вектора развития челюстей. А в 12 лет будет тотальная коррекция на брекет системе. Но без первого этапа, скорректировать несоответствие зубных рядов примерно в 10мм (толщина большого пальца) без удаления постоянных зубов будет невозможно. Так что молодцы, что решились. Терпения вам. )))
28.12.2014
Спасибо большое!!!!
28.12.2014
как у вас успехи? у сына мезиальный прикус и нам тоже грозит аппарат Френкеля, но не знаю какого типа и на какое время. Где ставили? кто ортодонт?
19.07.2017
это наш результат через год,после носили еще год.https://www.babyblog.ru/community/post/stomatolog/3189773 Делали в простой детской поликлинике у Винтовкиной Софьи Орбоноевны.Супер мега врач,с огромным стажем работы.К сожалению уволилась недавно оттуда,но если не ошибаюсь принимает в клиниках ,в интернете можно поискать.Пластинки не носим с декабря прошлого года,челюсть выросла,нижняя полностью исправилась,а сверхней еще работать.Теперь брекеты ставить,тк 2 клыка растут криво,места маловато ,все что могли ,исправили пластинками,теперь другая работа.Удачи вам
19.07.2017
Аппарат "Мобрейс" кто пробовал, прошу отзывы))) Подскажите клинику