Москва, посоветуйте хирурга для удаления сложной восьмерки

Мне тоже удаляли сложную восьмерку (лежала на боку в десне). Я так боялась удалять))) еще жутких видио насмотрелась в интернете. Зря боялась))) Все сделали очень грамотно и безболезненно в клинике на Белорусской, Новолесная 4 "Умная стоматология". Клиника очень приятная, доктора отзывчивые и общительные, и что для меня самое главное там все супер стерильно.
26.02.2021
Анжела Алемаева, Да я тоже бывала в этой стоматологии. Очень хороший таи хирург работает Арчегов Мурат Тотразович. Рекомендую!
24.03.2021
Удаляла у врача под седацией очень сложную восьмерку, корни очень глубоко ушли и сама она лежала криво и над зубами. Обошлось дорого, но никаких болей и отеков и дальнейших проблем . Удаляла на молодёжной в больнице(не помню уже ее) у полевого Владимира викторовича. И команда анестезиологов была шикарная! Если не боитесь цены (у меня вышло около 25 тыс)то это лучший вариант , могу дать его телефон.
07.11.2020
Удаляла давно (2008год) в институте челюстно-лицеаой хирургии на ул.фрунзе, парк культуры. Мне тогда никто не брался удалять, там удалили за 2 минуты. Но контактов нет, порекомендовать никого там не могу((( но от меня отказались тогда несколько врачей
06.11.2020
+1 за ЦНИИС, училась там в ординатуре. Но недешево, конечно.
07.11.2020
Детский стоматолог в Королёве Протезирование