Разбила десну

Бедненькие, как же вы так??? Мы, помнишь, недавно с дивана упали, так всё обошлось, слава богу.... но, не одно, так другое, нашла у мелкой опять синехия есть...писец.... пока вырастишь детей, с ума сойдёшь...
23.11.2009
Папа у нас так следил. Она спряталась за штору и пошла вдоль, не видя куда. А там и тумбочка прикроватная. Уж не знаю, только предполагаю, что ртом открытым напоролась на угол. С двух сторон клыков. Конечно, помню. Слава Богу, что все обошлось. Вот ужас! Ты сама обнаружила? Или к детскому гинекологу ходили? Они прям слипаются или как? Проверю сегодня свою дочь.
23.11.2009
Понятно всё с вами. Вроде и следишь, а всё равно то упадут, то стукнуться... Конечно сама обнаружила, у нас и нет детских. Да, слипаются малые пол. губки.... Прошлый раз у нас всё полностью закрылось, только мочевой канал остался, после этого я каждый день мазала маслом, а месяц назад перестала мазать, как говорит мой муж, потеряла "бздительность"..... Вот, снизу всё сразу разошлось, а сверху, что-то я понять не могу, не вижу сам мочевой канал... или это уже так и дожно быть, не пойму. Да и не даёт посмотреть, короче  мажу маслом и слежу, чтобы регулярно писала.
24.11.2009
Ты спроси в поликлинике, может в другом районе есть детский гинеколог. Потому что за год мы сменили трижды место жительства и в двух предыдущих поликл-х были эти врачи. Даже нужно было в месяц обязательно пройти этого врача. А я вечно не попадала к ней: то в этот день она на учебе, то нет, то завтра будет. Так и переехали. В нынешней нет, но они могут направить в ту, где этот специалист имеется. Может что посоветует еще, кроме масла.
24.11.2009
Эх... нам прошлый раз давали направление, этот специалист есть только в столице, а до неё ехать 4 часа. Такие дела, много инфы перелопатила в интернете по этому вопросу, масло самое безвредное, да и в прошлый раз оно нам очень помогло, ведь если у нас было уже полное сращение, то не за один и не за 2 месяца всё это срасталось, но, тем не менее,  всё разошлось безо всяких рассечений, боже упаси!!! Одна из причин  -атопия, у нас как раз атопический дерматит. Раньше и знать не знали, что проверять там надо, вон нас мама и не смотрела-то никогда и всё ок.... вот, экология видимо.... А когда я позвонила нашей врачихе и сказала, что у нас одна дырочка, а не 2, она была в шоке, про такое и знать незнала, как мне хотелось послать её в ...опу. А ведь у неё много девочек малышей, я ей говорю, надо мамам рассказывать, что такое может быть, чтобы следили.Вообщем тогда у нас разговор вышел на повышенных тонах. Это хорошо, что я до этого сама читала,что такое может быть, просто на тот момент я незнала, что и нас это коснётся, да и незнала, как там дожлно быть у таких маленьких, смотреть смотрела, пока однажды не увидела, что дырочки вовсе нет. Вообщем, пока сам не испытаешь на своей шкуре.... только лучше бы у меня там сраслось, чем у ляленьки, да вот не срастается:)
24.11.2009
муж не даст :))) Блин, вот жуть. Давайте выздоравливайте скорее. Нечего болеть!!!
24.11.2009
:)))
24.11.2009
заживет! причем ооочень быстро!
22.11.2009
только на это и надеюсь. А я ей еще сегодня банан дала, балда. Забыла. Так она откусить не смогла, больно. Так на меня посмотрела, аж сердце защемило...
23.11.2009
ничего-ничего... мы уздечку рвали над верхними зубами... шить не стали... а и ничего - зажило всё быстро...
23.11.2009
у ребенка второй ряд зубов растет караул!!!!! вопрос про гигиену