Подскажите хорощего стоматолога! Страшно боюсь, а надо.

Я лечу детей у Марины Леоновны уже 10 лет. «Колпачки» на 4 передних, которые она ставила моему старшему в 2 года достояли до смены. У младшего был тоже «бутылочный кариес». Ему она сделала коронки на задние зубы и колпачки на передние. Уже 2,5 года на месте. Очень радует её подход – наркоза не было ни у кого. Давала выпить им успокоительное перед лечением. Оба сейчас не бояться сесть в кресло!
27.11.2013
Дорошенко Василий Анатольевич .Клиника "Май".м.Чертановская. www.mystom.ru.отличный специалист!
21.12.2010
Это ваш знакомый или вы у него лечились?
21.12.2010
Это мой доктор,который стал моим мужем.Это не реклама,он действительно хороший специалист.
21.12.2010
тогда спасибо.посмотрю обязательно
22.12.2010
Пожалуйста.
22.12.2010
у меня есть врач в царицыно в бесплатной клинике, но по очень хорошей цене. Муж лечил 8 зубов и я лечу сейчас.
08.11.2010
Могу посоветовать клинику Дента-Вита. Конкретно, врача Анну Валерьевну. Знаю, что она работает в филиале на ул. Расковой (м. Белорусская или м.Динамо). Цены там, конечно, выше средних, но она со мной нянчится и сюсюкает ибо я сама ужас как боюсь всяких маниупляций. И делает очень все аккуратно и не больно! Все свои действия поясняет. Что делает и что будет делать...так совсем не страшно)
06.11.2010
Спасибо. зашла к ним на сайт. Цен вообще не увидела. не могли бы сооринтировать сколько ,например, будет стоить обычный кариес, либо удаление нервов. Чтобы хоть как то прикинуть по ценам.
06.11.2010
ой...ну я вот лечила зуб послед.раз...удаляли нерв воспаленный. за все-все отдала около 6 тысяч...т.е. я пришла, обезболивание+там все почистили/открыли+заложили туда что-то на сутки. потом я опять пришла все вытащили, запломбировали канал, поставили пломбу...и еще я там договаривалась в 2 раза оплатить (это когда неск.зубов лечили).
06.11.2010
к мужу моему не хотите попробовать, правда он в ЮВАО (от выхино 15 минут)  и на павелецкой
29.10.2010
Если бы Питер или Саратов с радостью помогли бы Вам.
26.10.2010
Болиит(( Подскажите! Снова я про выдернутый зуб((