Налет?

Лена, здравствуйте еще раз) Удивлена, но спасибо, что написали. Удивлена,т.к. отвечала на Ваш вопрос, а ответа нет.... ББ рулит( Не волнуйтесь, это налет (ну если по фото смотреть), стоит просто обратиться к стоматологу, пусть отполирует поверхность и все))) Вот что точно меня волнует- это прикус...Такое ощущение, что ребенок закусывает нижнюю губу. Я права? Уж очень большое расстояние между верхними зубами и нижними... Если так оно и есть, а не моя ошибка по фото, стоит обратиться за консультацией в клинику "Валлекс М", они как раз занимаются патологией прикуса у таких малышей.
24.07.2012
Про налет спасибо, поняла, сходим снимем...а про прикус...вы знаете, да, есть такое, что верхние зубы на нижней губе...пока вы не сказали, я и внимания не обращала... А чем это грозит в будущем? Может ли это быть наследственным, потому что и у меня и у папы ее неправильный прикус?
24.07.2012
И наследственность может влиять, и вредные привычки (закусывать губу к ним относится). Если не исправлять, то и в постоянном прикусе такое может быть(((
24.07.2012
Спасибо большое, съездим на консультацию.
24.07.2012
Белые пятна. Коричневые полоски на зубах