в Стоматология 12 лет

кто-нибудь записал к Алине Русиковой на ближайшее время?

Аноним
спасибо. Я там их конечно просила, если они не забыли ))) скажи, пожалуйста. Возможно ли лечить пульпит без наркоза??   Нам лечат в 3 этапа. 2 раза закладывает лекарства и потом сверлит и пломбу ставит(только пломбка какая-то желтоватого цвета) как я поняла нерв не вытаскивает. Это как???
21.08.2013
С использованием мышьяка... Иногда получается без боли. Вот только мышьяк- ядерная штука, которая губит и хорошие и плохие ткани(
21.08.2013
Аноним
Алин, а вы делаете а один этап? и сколько стоит пульпит  четвёрки
21.08.2013
Да, мы лечим в один визит и с анестезией. Пока лечение стоит 4,5 тыс. В сентябре будет повышение цен(
21.08.2013
Аноним
Алин, не знаешь почему я высвечивась как анонимный вопрос?? ура мы завтра к тебе к 12 часам. Червяков своих выгонять ))))  он Новокосино как лучше проехать, проще? там около клиник останавливается автобус.А ты нам завтра не полечишь, только консультацию???
22.08.2013
Юлия, здравствуйте.Я попрошу девочек внести Вас в отдельный список. Они перезвонят Вам сразу, когда кто-то отменится.
21.08.2013
Запись на прием Спасибо!