Белая полоска у десны на жевательном зубе ( повтор)

Алина, спасибо, что опять пропустили мое сообщение. Только почему, я не поняла? Извините.
07.04.2014
Алина, спасибо, про гипоплазию нашла Ваш ответ! Пропустила! А белые полоски это влияние фактора или недостаток витаминов в организме? Сходили уже к двум стоматологам: пожимают плечами: что есть, то есть и этого не исправить. Терапевт тоже молчит: укрепляйте иммунитет, а чего его укреплять, мы и не болеем, гуляйте, кушайте разнообразно, Д принимаем. Другие витамины никто не советует, а я бы хотела.Была надежда узнать Ваше отношение к терапии поливитаминами у детей 2,5-3 года? Спасибо.
07.04.2014
Я не назначаю прием витаминов и т.п. своим пациентам,т.к. это не должно ограничиваться лишь одни- двумя курсами. Самое полезное для зубов- тщательная гигиена, контроль того, что ребенок ест и пьет, и чем лечится в случае болезни.
08.04.2014
Алина, я  поняла, спасибо. Пока ограничимся Вашими рекомендациями и витамином Д, тем более наши врачи тоже не назначают других витаминов. Главное не навредить, а будем старше, там видно будет.
09.04.2014
Стоматит Выпал зубик