Стоматит
Алина,здравствуйте!
У дочки афтозный стоматит.Температура от 38.3 до 39 поднимается,мало кушает.Подскажите афты можно обрабатывать так как у вас указано в дневнике или что--то ещё можно добавить?Афтозный стоматит обязательно бывает вызван вирусом герпеса или каким-то другим?
Спасибо заранее!
Алина Русикова
Все верно- кандид- это от молочницы ( грибы). Это не о том лечение!Герпетический стоматит- это вирус.
05.06.2014
Ответить
Иннусик
Да,вчера были на консультации у стоматолога.Сказали что афтозный стоматит.назначили обрабатывать хлоргексидином и мазью кандид.Вот у меня и возник вопрос-афтозный стоматит каким возбудителем вызывается
05.06.2014
Ответить
Иннусик
Алина,афтозный стоматит вирус герпеса вызыает или нет?я никак не пойму) извините,что столько вопросов,хочется правильно лечить ребенка.Сейчас полоскаю ромашкой-шалфеем,обрабатываю мирамистином,тантум верде и холисалом,плюс свечи виферон и Зиртек даю.этого лечения достаточно?температура уже 5 день держится
06.06.2014
Ответить
Алина Русикова
Здравствуйте.Лечение по схеме, данной в моем дневнике, приносит реальные результаты, вот только диагноз должен быть точно — афтозный стоматит. Вам его стоматолог поставил?
05.06.2014
Ответить