неправильный прикус
нам поставили диагноз неправильный прикус,нижняя челюсть закрывает верхнюю.у нас пока 16 зубов,жду когда будут 20 и намерена идти консультироваться на счет постановки тренеров инфант.Но многие врачи склонны считать что так рано не ставят(нам 2,3 года),не раньше 12 лет надо,кто-то говорит в 5-6лет,раньше никто не возьмется, а кто-то все же говорит что уже можно идти ставить.Так кого же слушать?можно приналичии 16-20 зубов поставить эти тренеры?
галина
а я жду хоты бы 20 зубов.Значит можно и с 16?сама хочу раньше,боюсь что с таким количеством зубов мне откажут.уже сталкивалась с этим.
27.11.2014
Ответить
Алина Русикова
Здравствуйте.Я и , как вариант, наш ортодонт за раннее вмешательство! Уже сейчас.В 12 лет Вам поставят брекеты, а не трейнер.
27.11.2014
Ответить