Войти
Образование и работа

Ищу работу в Образование и работа - страница 9

7 976 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Работа для мамы по написанию статей на материнскую тематику.

Мне нужна мамочка, которая будет писать статьи на тему материнства. Оплата не большая, 5 рублей за 1 статью, сама статья должна быть не менее 2000 символов с пробелами.

Сотрудничество долговременное, оплата на вебмани или на сотовый телефон. Возможно повышение. Обращайтесь ко мне на почту olgashlyapkina77@gmail.com

0
Предлагаю услуги репетитора!

Девочки, предлагаю услуги репетитора для поступления в юридические ВУЗы.

Имею высшее юридическое образование (МГЮА), работаю юристом в Московской городской коллегии адвокатов. Недавно защитила диссертацию.

Большого опыта репетиторства нет, но есть очень много знаний, с которыми готова поделиться с вами и вашими детьми.

Готова взять на обучение максимум 2-3 учеников.

Территориально м. Беляево.

Стоимость занятия - 900 руб./час

0
добрый вечер
Муж уже неделю без работы, ищет вакансию шеф-повара/заведующего производством/повара в столовой.
Работник хороший: хорошо готовит, опыт работы 12-13 лет, не пьёт и не курит. Любит свою работу.
Если кто-нибудь что-то предложит - будем очень рады!
Или примем советы, кем ещё можно устроиться без особой подготовки.
0
ищу работу
Дорогие ББ-ки!

Ищу для себя работу! Большой опыт работы с клиентами, есть опыт работы в страхование.
Вела закупки на ББ, есть знание детских товаров А Вообще я быстро учусь и неплохой человек по жизни))))

Рассматриваю интернет магазины, офисную работу!
Не ищу громкого имени организации и огромного дохода... просто так сложилась ситуация...

Готова более подробную информацию обсуждать в личке или по тел.

Пожалуйста предложения скидывайте в личку!! Спасибо

Пожалуйста!!! Не нужно предлагать различные заработки по интернету не выходя из дома, орифлейм, финансовые пирамиды и т.д....

0
кому нужен хороший мастер -недорого

Здравствуйте! Девочки, может кто-то поможет найти работу в Москве или Орехово-Зуево, брат остался без работы, бывший военный,живет в Орехово-Зуево, есть высшее образование и опыт работы по административно-хозяйственной части, может отремонтировать технику, установить бойлер, сигнализацию, разбирается в электрике. Интересует реальный заработок и подработки. Может кому-то нужен хороший, ответственный мастер или кто-то знает порядочного работодателя.

0
Работа в МФЦ

Девочки, может кто-то работает в МФЦ в Москве. Напишите отзыв о работе! Реально ли попасть со стороны, что с графиком? Нашла в инете анкету их кадрового резерва. Хочу заполнить, но вот есть ли смысл... Опыта в госструктурах нет, но всю жизнь работаю в клиентском сервисе, в разных его областях. К сожалению выходить из декрета на старую работу нет смысла, сейчас приоритет поближе к дому и детям.

Французский язык

Для взрослых и детей.

Высшее педагогическое образование - опыт работы в России и заграницей.

Проверка домашних заданий и подтягивание успеваемости - для школьников

Подготовка к командировке, туристической поездке, сдаче экзамена на сертификат - для взрослых.

Возможно занятие по скайпу.

Цены от 1000р\час.

Обращаться в личку или по скайпу - olga.belaya26

0
Педагоги , волонтеры в детский центр реабилитации

В детский реабилитационный центр для детей и детей с ограниченными возможностями требуются специалисты с желанием работать по данной специфике :
психолог; педагог-дефектолог ; логопед ; сурдопедагог ; педагоги: вокальной , театральной , художественной , лингвистической , танцевальной , кулинарной студии ; педагог Монтессори ; тренер по йоге и детскому фитнесу ; реабилитолог -массажист ЛФК для детей с ДЦП .

Также нуждаемся в волонтерах и педагогах -волонтерах , для оказании помощи в работе с детьми !
М.калужская . Обручевский район . зарплата по договоренности , свободный график 2 -3 раза в неделю .

0
3
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 1 месяцВиктория, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Вопрос по Сopyreal

Девченки,наткнулась на удаленную работу в copyreal..вот ссылка. набор текстов..и конечно же не без этого)что надо сначала внести 1500тыс.руб.,пишут потом их возвращают,при выполнении первого заказа...МАЛО ВЕРИТСЯ в такое..

Может кто-то знает об этой конторе))Заранее спасибо за какие нибудь ответы)

Медсёстры,как вы работаете и где?

Всем здравствуйте! Ситуация такая.До декрета я работала в военном госпитале медсестрой,пришлось уволиться,т.к.ребёнку сад не дали в положенный срок.Сейчас ребёнок пошёл в сад,но найти работу я не могу подходящую..везде сменный график утро/вечер.Например в поликлинике куда я хотела с 8 до 16 утро,и с 12 до 20 вечер..а сад то до 19 только..муж мог бы забирать её,когда я в вечернюю смену,но частенько бывает,что их задерживают,если работу не доделали или на конференции,т.е.не факт,что он всегда сможет вовремя уйти и забрать дочку из сада...да и жалко ребёнка на все 12 часов оставлять в саду(от звонка до звонка).Подскажите,может есть какие другие варианты работы для медсестёр только в первую смену?? Или может вообще сменить род деятельности,но также не знаю куда податься...

0
5