Войти
Образование и работа

Вопросы связанные с трудоустройством в Образование и работа - страница 7

7 976 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Старший вожатый в сош

Всем привет. Сейчас стоит вопрос о трудоустройстве, предложили место старшего вожатого в школе. Вопрос к тем, кто работает на данной должности...надеюсь есть тут такие?Какие у вас обязанности, нравится ли вам работать? Какие плюсы и минусы? Я сейчас для себя вижу один плюс - школа рядом с домом и садиком, в который ходят дети. Хотелось бы услыша

0
Работа после декрета

Наконец-то кончился декрет, который длится с начала 2015 года! За это время успели переехать в другой регион и стать счастливыми родителями двух малышей 5 и 3 лет. А теперь вопрос который мучает уже несколько лет...как пойти работать, если нет бабушек дедушек на подстраховку, например забрать из садика-отвезти на тренировку, а если больничный. Д

Помогите !!!

Девочки, помогите мне с советом пожалуйста ! Я окончила пед институт в другой стране и работала 9 лет учителем начальных классов. В 2013 году переехала ( вышла замуж) В Россию и с тех пор не работаю, так складывались обстоятельства . Сейчас я очень хочу вернуться к прежней жизни, то есть начать работать. В школу я не пойду, так как меня не возьм

Беременность и трудоустройство

Всем привет! Вот я и досиделась! Искала официальную работу ещё будучи небеременной, всё меня не устраивало в разных вариантах🤷‍♀️ Сейчас же, во время Б, работа мне нужна ещё больше. Но есть загвоздка, вот через час пойду на собеседование в Карусель. Там...

Составлю резюме)

На что, в первую очередь, смотрит работодатель? Правильно, на резюме. Hr и руководители, читая его, уже оценивают вас. Но, к сожалению, не все могут правильно его составить.

Поэтому, предлагаю свои услуги: -Составление резюме с нуля;
-Оценю ...
0
После перерыва в работе считается, что сотрудник полностью потерял квалификацию?

Добрый день! Вопрос скорее к постоянным декретницам и домохозяйкам. Сталкивались ли вы при поиске работы после большого перерыва с пренебрежительным отношением на собеседовании? Или с тем, что вообще не зовут на собеседования? Удавалось ли найти работу после перерыва самой или приходилось подключать знакомых и просить помочь с работой? Ходили ли вы во время перерыва на какие-либо курсы?

Искать достойную должность,или выходить няней в детский сад?

Дорогие ББ,всем привет! Есть такие,кто работает няней в детском саду? Очень уважаю всех работников детских садов и школ,икренне считаю,чтр это великий труд...Но... нянечками,в основном,работают те,у кого нет высшего образования.Что они делают?моют посуду...

Нужна домработница

Доброго дня.

Подскажите ресурсы, где искать домработницу с опытом работы в уборке и уходе за вип-гардеробом?

Юду, Профиру не подходят, наверное? Там больше разовая подработка.

В кадровые агентства никогда не обращалась. Имеет смысл? В какое?

...
0
2