Войти
Образование и работа

Порассуждаем? в Образование и работа - страница 12

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Работа и грудничок

Всем доброй ночи.

Я знаю, тут есть мамы, которые выходили на работу (именно уходили из дома - в офис, магазин - неважно, куда) в раннем ребенкином возрасте (ну, в полгода, а то и раньше).

Мне предлагают выйти на работу (точнее, очень просят) на 3-4 дня в...

0
6
Куда пойти учиться?

Закончив 11 класс я не пошла учиться дальше, а сразу устроилась на работу так я сама захотела, решила что пока поработаю, а позже если захочу то поступлю.Через какое то время поступила в инст,но бросила.Сейчас мне 30 и конечно в институт я уже поступать ...

0
9
Обучение от центра занятости(биржи)

Кто нибудь проходил обучение от центра занятости населения(биржа)?

Какие курсы вам предлагались?

Долго ли ждали очереди?

Какие курсы в итоге выбрали для себя? Довольны ли?

Москва- где проходили обучение?

Расскажите все что знаете по этой теме)

...
0
4
Работала пятидневку, сейчас выводят в смену день ночь /48 ....((

А я как представлю что завтра с самого утра и до позднего вечера (19:00) аж плохо становится, кажется такой длииииииннный день будет ..

Как вы работаете в такой смене? Вам нравится?

0
5
Заработок в декрете. Реально ли найти нишу, которая будет приносить не копейки?
Тут будет длинная простыня, спасибо всем тем заранее, кто не пройдет мимо и даст дельный совет, просто выскажет доброе мнение.
Не могу сидеть без лично заработанных мною денег.
Сейчас ушла на больничный по БиР, жду перечисления выплат. Хоть и понимаю, что эти деньги, строго говоря, и есть моя зарплата, но меня все равно гложет мысль, что я получаюсь на иждивении мужа.
До декрета мы получали одинаково, порой у меня выходило немного больше (по провинциальным меркам больше 50 тысяч на двоих (когда и под 60 тысяч) - это неплохо, учитывая, что есть свое жилье и свой транспорт). С моим выходом в декрет семейный бюджет теряет тысяч 15 точно, а семья получает нового члена. И, соответственно, дополнительные расходы.
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта
Прошу совет у ветеринаров!

Подскажите может кто здесь сидящий есть ветеринар, как эта работа вам? У меня вообще другая профессия, но с детства хотела помогатт животным, сейчас мне 26, есть работа, детей нет( Хочу пойти учиться на ветеринара, но терзают сомнения... выдержу ли я мор...

DashaN
София, 12 лет 2 месяцаДмитрий, 10 лет 9 месяцев Зеленоград
Учитель московской школы и профпереподготовка

Здравствуйте. Есть ли ли тут учителя 5-11 классов, которые работают в московских школах?

Есть вопросы по вашей работе 😊

Какая нагрузка? Какой график работы? Условия? Какие для вас есть минусы в этой работе? И конечно интересует примерная зп.

И...

0
1
Курсы переподготовки, кардинальная смена профессии. Реально ли?

Всем привет. Тема такая. Первая вышка у меня экономическая. Мне 35 и в душЕ я художник (люблю и хочу рисовать), но, упущение - без даже начального худож образования. Очень я захотела отойти от офисного планктона в сторону приятной работы. Когда выйду с д...

0
8
Малинка
Санкт-Петербург
Хочу стать мастером маникюра. Помогите знающие

Здравствуйте! Очень давно хочу попробовать себя как мастер маникюра ( на дому)). Мастера, подскажите где лучше пройти курсы в СПб? Сколько нужно 💰 для старта? Есть ли смысл начинать? Поделитесь опытом, +-, все очень интересно. Т.к нужен доп заработок и...

0
Куда податься..

Здравствуйте, девушки!

Сегодня ко мне приезжала подруга с сыном. И разговор зашёл за быт, за работу и пр. Она уже ждёт - не дождётся, когда подрастёт сын и можно ей будет выйти на работу. А я говорю, будь моя воля - вообще бы не выходила. Не хочу на...