Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 199

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Программист

В Молодую, развивающуюся веб-студию нужен толковый программист, умеющий работать на Битриксе.
Рассматривается вариант удалённой работы.

Обязательные качества:
- быстрая обучаемость

- надёжность

- обязательность

0
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сальск
Дополнительный заработок!!!
Здравствуйте,девочки!Я молодая мамочка двух мальчишек)))))Сижу в декрете уже четвертый год.Очень захотелось найти дополнительный заработок.Недавно наткнулась на объявление о заработке в интернете.Хочу и Вам рассказать!!!Все очень просто и вполне реально.Необходимо разместить ссылку с рекламой на всех возможных сайтах и форумах о работе.Вы будете получать деньги за каждого человека,который перейдет по Вашей рекламной ссылке.При переходе по ссылке,посетитель просматривает рекламу,а Вам начисляется 25 рублей за каждый просмотр.Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете,после регистрации.Ваш заработок практически не ограничен и зависит от количества переходов по рекламной ссылке.Если уделять работе 2-3 часа в день,можно привлечь около 100 посетителей,при этом заработок составит 2500 рублей в день!!!Я решила,что это подходящее предложение! Присоединяйтесь и Вы!!!! Все в Ваших руках))))) Ссылка для привлечения посетителей http://etvb.toresnab.ru/201095/1571351/ ! Ссылка для привлечения рефералов (50% от дохода) http://etvb.toresnab.ru/201095/r1571351/ !
0
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сальск
РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМНЫХ ССЫЛОК!!!
Здравствуйте,девочки!Я молодая мамочка двух мальчишек)))))Сижу в декрете уже четвертый год.Очень захотелось найти дополнительный заработок.Недавно наткнулась на объявление о заработке в интернете.Хочу и Вам рассказать!!!Все очень просто и вполне реально.Необходимо разместить ссылку с рекламой на всех возможных сайтах и форумах о работе.Вы будете получать деньги за каждого человека,который перейдет по Вашей рекламной ссылке.При переходе по ссылке,посетитель просматривает рекламу,а Вам начисляется 25 рублей за каждый просмотр.Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете,после регистрации.Ваш заработок практически не ограничен и зависит от количества переходов по рекламной ссылке.Если уделять работе 2-3 часа в день,можно привлечь около 100 посетителей,при этом заработок составит 2500 рублей в день!!!Я решила,что это подходящее предложение!                                    Присоединяйтесь и Вы!!!! Все в Ваших руках)))))
0
Санкт-Петербург
На дому

Ищу работу на дому , не орифлейм Зевс . Также могу сопроводить ребенка спб

0
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Казань
Девочки кто ищет работу!

Для мам в декрете идеально! Прежде чем предлагать другим, сначала сама начала зарабатывать) Работа в интернете, связана с консультированием клиентов. Кому интересно, пишите пожалуйста в личку!

0
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Ищу работу няней, сопровождение . Пражская

Девочки,здравствуйте.Предлагаю вам свои услуги няни.Могу забрать ребенка из сада, и/или отвести на кружки и доп.занятия.Могу гулять с ребенком.Также занимаюсь подготовкой к школе, обучением чтению.Я учитель начальных классов, с опытом работы 8 лет, в данный момент нахожусь в декретном отпуске.Рассмотрю любые предложения работы.Цены низкие!Пишите!

0
Работа Москва

Срочно! Требуется оператор на холодные звонки! Москва! Молодые мамы приветствуются. Оплата 10 рублей результативный звонок ( тот, в результате которого получено согласие или несогласие на продолжение разговора о сотрудничестве). Продавать ничего не надо! Это будут делать наши менеджеры . Ивэнт индустрия. Возможность подработать перед Новым годом. 2 000 рублей с каждого клиента, которого мы с вами "поймали"( вызвали на переговоры и который потом согласился работать). Чтобы было понятно: информируем рестораны Москвы и области для корпоративов и Нового года о поп-группуе, интересной, "медийной" и необычной.

Разговор примерно такой :

- Добрый день. Скажите, можно ли пообщаться с вашим ивэнт менеджером или владельцем?

ЛИбо соединяют, либо нет на месте.

Разговор с артменеджером и директором это и есть результатирующий звонок)

Далее это происходит таким образом ( разговор с администрацией, если менеджер передает трубку:

У нас есть интересное предложение "........". Цена "....". Интересно ли вам?...

Если интересно, они дают своей телефон или мэйл. Если неинтересно, кладем трубку.

Записываем результат в ворд напротив названия ресторана.

Важно!

Надо быть бойким и обладать приятным тембром:)))

И КОНЕЧНО БЕСПЛАТНАЯ симкарта безлимитка для вас) В личку если интересно

0
1
Мама двоих (21 год, 12 лет) Тверь
Мамочки и будущие мамочки!!!!Работа для Вас!!!

Дорогие мамочки,предлагаю заработок на дому.Что от вас требуется:

1)выход в интернет в любое время,т.к.график работы свободный(от 2 часов в день);

2)желание зарабатывать,т.к.ваш доход зависит только от Вас!!!

Все вопросы в личку в сообществе,либо по ссылочке http://vk.com/id273073207 Пишите!!!

0
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Срочно!!! нужен совет

Девочки, милые! Это случилось. Меня пригласили на собеседование. Но, по многочисленным советам, из резюме был убран пункт про детей. Что оеперь делать? Как сообщить об этом на собеседовании и не получить отказ???

0
4