Уважаемые жители БЕБИ БЛОГА, хочу рассказать вам про Интернет проект в котором я принимаю участие. Проект организован на базе сотрудничества со Шведской компанией Орифлейм. Мы НЕ распространяем косметику и НЕ работаем с каталогами . Всё что вы знаете о классических методах работы в этой Компании здесь НЕ применяются !
Мы работаем через интернет ресурсы, 2-4 часа в день находясь в то же время находясь рядом с семьёй. Работа постоянная, с Официальным оформлением. Быстрый карьерный рост, уровень дохода от 500$ и растёт вместе с нашей карьерной лестницой. Если вас заинтересовало моё предложение милости просим в нашу дружную команду. egor09.blogspot.com 




