Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 209

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Проконсультирую по налоговым вычетам!

Девочки добрый день! до декрета работала налоговым консультантом и бухгалтером. много связана была с вычетом по ндфл - имущественные, за образование, лечение. обращайтесь если есть вопросы

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Работа на дому,без вложений)
Вакансии:
1) Менеджер по туризму(продажа туров)
2) Менеджер по страхованию(продажа ОСАГО,КАСКО,ДМС итд)
3) Менеджер по банковским продуктам(дебетовые карты,кредиты,кредитки итд)
Официальное трудоустройство,можно взять справку 2НДФЛ,отчисления в ПФР
ссылка
0
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Кем пойти работать?

Всем привет.Я выхожу из декрета ,хочется выйти на работу и иметь свои деньги.До декрета больше 10 ти лет проработала кондитером в ресторанах Москвы.Вся эта система да и профессия мне уже надоела.Да и не могу я туда выйти потому что график сменный и рестораны работают до последнего клиента.Всегда возвращалась с работы ночью.Теперь это не подходит,теперь есть дочка которую надо отвести в садик и забрать ( с этим можно с бабушкой договориться ,она заберёт).Думала сменить сферу деятельности в торговле,но там выходные самые торговые дни и график снова сменный.Уже подумывала уйти в бухгалтерию,точней переобучиться через центр занятости.Но посмотрела видео каким должен быть бухгалтер,поняла что это совсем не моё.Я не такая внимательная и дотошная,большой ответственности боюсь,да и не такой я человек чтоб уходить в работу с головой.Для меня работа всего лиж место зарабатывания денег не больше,семья для меня всегда была важней.

Девочки подскажите кем можно работать,в какой области с такими качествами??

0
4
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва
ИЩУ работу на дому!!!

Доброго всем суток!Я мама в декрете хочу найти работу для себя для души.Желательно в интернете я не выездная.могу попробовать менеджером по продажи детских товаров.про них знаю практически все.Или ваши предложения.Очень хочу подработку и реальные деньги.

0
1
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел
Подскажите какая нужна программа!

Если пишу не в то сообщество-подскажите куда написать

В общем проблема такая- есть 50 человек, проведя опрос которых я получила 50 числовых значений. В какую программу на компе это можно все внести-чтобы в итоге получить-средние значения, графики и т.д. , чем больше в этого из этих цифр можно получить тем лучше

Мама мальчика (16 лет) Владимир
Много работаете или просто проводите время за компьютером?

ВАШИ НОГИ НУЖДАЮТСЯ В ПЕРЕДЫШКАХ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ!

Так уж сложилось, что 80% молодых людей и около 60% людей среднего возраста сегодня работают за компьютером. А это означает, что вы 8 рабочих часов в сутки находитесь в некомфортном полусогнутом состоянии. Ногам не везет больше всего. Они находятся в самом незавидном положении. Опущены вниз. Кровь и жидкость практически не циркулируется, оттого случаются отеки и болезненные ощущения уже к середине рабочего дня.

0
Мама мальчика (14 лет) Москва
работа в социальной сфере

Дд всем!

Декрет кончился и надо подыскивать работу.

Душа просит что-то, связанное с социальной сферой-помощь людям (детям, старикам, инвалидам).

Первая работа была кондитером на тортах на потоке (сразу после школы, 6.5 лет), || окончила курсы кондитера и пищевой колледж-специальность технолог кондитерскогл, макаронного и хлебопекарного производства. Работа в принципе нравилась. Ушла на др работу, более интересную.

Вторая работа офис-менеджер на ресепшене в ветеринарной клинике на большом конном комплексе, работа ооочень нравилась. Общение с людьми, сопереживание их проблемам с питомцами (кошки, собаки, лошади). Присутствие и ассистирование на операциях. Ушла из-за появившейся семьи (Ветклиника за красногорском и пробки общества транспорта сьедали много времени).

Третья работа менеджером по рекламе в конном журнале. Надо было продавать рекламу в номера, иногда писать небольшие статьи, была даже командировка в Новосибирск на конный праздник и последующий выход моей статьи). На этой работе я заБ и ушла в декрет. Работа вроде и интересная, но у меня нет умения в убеждении людей о необходимости им рекламы))) она не самая дешевая, возможно, не всегда им нужна. Зпл зависела от кол-ва проданной рекламы.

Этим летом окончила Московский Государственный Университет Пищевых Производств (бывший МГУПБ). Специальность-ветеринарно-санитарный врач.

Уже больше года я помогаю человеку из Дзержинска Сергею Пчелинцеву и его фонду помощи региональным семьям (привожу в пункт сбора в Москве одежду, продукты и ТП).

В связи с войной на Украине стала активно помогать в сборе и отправке гуманитарной помощи в военные города (совместно с Сергеем Пчелинцевым), стала одним из координаторов по Москве. Мне это интересно.

Сын начал ходить в сад, пока постепенная адаптация у него и просмотр вакансий у меня. Есть мысль, пройти курсы воспитателя (подруга как раз доучивается), 4мес 30твс вроде. Но пока в раздумьях и денег прям вот лишних нет.

Дома сидеть не хочется, тк хочу помочь мужу подкопить денег и вообще сменить обстановку "только дом" на др.

+ будем планировать второго бейба, а значит работа официальная нужна для декретных выплат.

Девочки, кто в социальной сфере трудится, подскажите, что может подойти? Какая у Вас работа?

Заранее спасибо за отзывы и советы.

0
3