!!!!
В связи с расширением сети интернет-магазинов требуются .
Условия: з\п от 25.000 рублей, официальный , трудовой .
Требования: 18+, , постоянный выход в .
Город не важен! Кому интересно - пишите в ЛС 

Я являюсь партнёром глобального международного интернет-проекта Bussines start and Welless motion.Набираю в команду активных людей. Никаких вложений от вас не требуется, обучение бесплатное. Сейчас век технологий! Век интернета! У вас есть возможность обрести финансовую независимость и выйти на пожизненный пассивный доход. Если у вас есть мечты и цели в жизни, жду вас в своей команде!
Все в поиске работы, но никто не хочет работать.Все ищут работу в интернете , чтобы больше проводить время дома, но никто не верит в реальность этого!!! Людииии очнитесь!!! ВОТ ОНА- возможность стать успешным и финансово независимым !!! Есть сомнения ? Пишите в личку или ставьте +, расскажу все подробно ! 
Обстоятельства так складываются, что до лета я не смогу выйти на работу, и потому надо себя занять, поймать момент так сказать.
Потому есть цель не просидеть эти 4 месяца в инете, а пойти учиться, подрабатывать, найти, что -то новое. Скажите-на кого бы вы пошли учиться, (скорее подучиться/что-то новое найти), таком случае?
В голове есть только - английский, парикмахер(но это я училась), ногти, бухучет(есть диплом и он не нужен).
Ну или подработка которая с 10,00 до 16,00, подработка которая в кайф =).
Расскажите, свои мысли. Спасибо).
Дорогие друзья! Я пишу новый курс «ОГЭ, часть 2» (это та часть, где нужно написать ответ в бланк), и мне нужна ваша помощь. Я набираю пилотную группу на курс по нереально низкой цене. Всего 2000 рублей! Это дешевле, чем два моих очных урока.
СТАРТ ГРУППЫ - 6 февраля. Количество мест ограничено!
"Орифлэйм Косметикс" требуется для сотрудничества информационный менеджер. Работа с распространением не связана. Доход от 40000 р. и выше. Карьерный рост. График гибкий (возможно совмещение с основным видом деятельности). Обучение бесплатное. Подробно: WhatsApp, Viber 89167743855
Дорогие девочки, живущие в Германии. Требуется ваша небольшая помощь. Мне 28 лет. Сейчас заканчиваю курсы В1. Стоит вопрос в том, какой аусбильдунг делать... Пока варианты Pflege в Altenheime или в супермаркет... Знаю что Pflege получают хорошо, родственники все в этой сфере. Как получают в супермаркетах не знаю... Понимаю что вариантов море.... Подскажите кто на кого получал в Германии образование и как потом с работой. Буду рада любой информации!!!
Учусь на второй вышке. Нам уже раздали темы дипломных работ. Так как я еще и работаю, детей воспитываю, боюсь не успеть написать дипломную. Девочки, а вы сами делали или заказывали?
Приглашаем всех желающих на мастер-класс по дизайну интереьра в стиле Drink&Do.
o (пей и делай) уже давно проводятся по всему миру.
На такой "вечеринке" вы наслаждаетесь процессом и атмосферой создания индивидуального дизайн-проекта под руководством опытного преподавателя, ведущего дизайнера нашей студии - члена союза дизайнеров России.
Вместе с куратором все участники мастер-класса пошагово создают дизайн-проект помещения, закрепляя теорию практикой.
Участники мастер-класса будут разделены на 2 группы:
1 группа: кухня, кухня-гостиная
2 группа: гостиная, спальная, детская.
Вы так же можете посетить обе группы.
* Все материалы, которые понадобятся вам на мастер-классе уже включены в стоимость и поэтому вам не нужно ломать голову, что взять с собой.
КОГДА? 25 и 26 февраля
ГДЕ? Москва, м. Сухаревская, 1-й Коптельский пер., д. 10.,стр.1
СКОЛЬКО?
Стоимость одного дня: 4 500 рублей.
Стоимость двух дней: 7 800 рублей.
СПЕЦ,ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Стоимость МК на двоих - ДВА дня: 11 300 рублей.
Места ограничены!
https://vk.com/intensivdesign

Уже 20 лет работаю менеджером по работе с клиентами, координатором всея и всех, логистом, в общем-то собачья должность, больше не могу и не хочу. Поняла, что дошла уже до стадии "профессионального выгорания".
Решила переучиться на бухгалтера.
Подскажите, какое учебное заведение в Москве более адекватное? Рекламы много и вариантов много, но хотелось бы мнение тех, кто уже это прошел.