Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 93

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Чебоксары
Вакансия

#Работа !!!!
📌 В связи с расширением сети интернет-магазинов требуются #администраторы.
Условия: з\п от 25.000 рублей, официальный #доход, трудовой #стаж.
⚠ Требования: 18+, #обучаемость, постоянный выход в #интернет.
Город не важен! Кому интересно - пишите в ЛС ✍🏻✉

0
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Оренбург
Работа в интернете

Я являюсь партнёром глобального международного интернет-проекта Bussines start and Welless motion.Набираю в команду активных людей. Никаких вложений от вас не требуется, обучение бесплатное. Сейчас век технологий! Век интернета! У вас есть возможность обрести финансовую независимость и выйти на пожизненный пассивный доход. Если у вас есть мечты и цели в жизни, жду вас в своей команде!

0
1
Работа.

Все в поиске работы, но никто не хочет работать.Все ищут работу в интернете , чтобы больше проводить время дома, но никто не верит в реальность этого!!! Людииии очнитесь!!! ВОТ ОНА- возможность стать успешным и финансово независимым !!! Есть сомнения ? Пишите в личку или ставьте +, расскажу все подробно !

0
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
На какие курсы пошли бы учиться?

Обстоятельства так складываются, что до лета я не смогу выйти на работу, и потому надо себя занять, поймать момент так сказать.
Потому есть цель не просидеть эти 4 месяца в инете, а пойти учиться, подрабатывать, найти, что -то новое. Скажите-на кого бы вы пошли учиться, (скорее подучиться/что-то новое найти), таком случае?
В голове есть только - английский, парикмахер(но это я училась), ногти, бухучет(есть диплом и он не нужен).
Ну или подработка которая с 10,00 до 16,00, подработка которая в кайф =).
Расскажите, свои мысли. Спасибо).

0
8
Мама мальчика (13 лет) Москва
Набираю пилотную группу

Дорогие друзья! Я пишу новый курс «ОГЭ, часть 2» (это та часть, где нужно написать ответ в бланк), и мне нужна ваша помощь. Я набираю пилотную группу на курс по нереально низкой цене. Всего 2000 рублей! Это дешевле, чем два моих очных урока.

СТАРТ ГРУППЫ - 6 февраля. Количество мест ограничено!

0
5
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новосибирск
Работа

"Орифлэйм Косметикс" требуется для сотрудничества информационный менеджер. Работа с распространением не связана. Доход от 40000 р. и выше. Карьерный рост. График гибкий (возможно совмещение с основным видом деятельности). Обучение бесплатное. Подробно: WhatsApp, Viber 89167743855

0
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Берлин
Образование и работа в Германии

Дорогие девочки, живущие в Германии. Требуется ваша небольшая помощь. Мне 28 лет. Сейчас заканчиваю курсы В1. Стоит вопрос в том, какой аусбильдунг делать... Пока варианты Pflege в Altenheime или в супермаркет... Знаю что Pflege получают хорошо, родственники все в этой сфере. Как получают в супермаркетах не знаю... Понимаю что вариантов море.... Подскажите кто на кого получал в Германии образование и как потом с работой. Буду рада любой информации!!!

планирую беременность Санкт-Петербург
Арт вечеринка в формате Drink&Do;

Приглашаем всех желающих на мастер-класс по дизайну интереьра в стиле Drink&Do.

o (пей и делай) уже давно проводятся по всему миру.

На такой "вечеринке" вы наслаждаетесь процессом и атмосферой создания индивидуального дизайн-проекта под руководством опытного преподавателя, ведущего дизайнера нашей студии - члена союза дизайнеров России.

Вместе с куратором все участники мастер-класса пошагово создают дизайн-проект помещения, закрепляя теорию практикой.

Участники мастер-класса будут разделены на 2 группы:
1 группа: кухня, кухня-гостиная
2 группа: гостиная, спальная, детская.

Вы так же можете посетить обе группы.

* Все материалы, которые понадобятся вам на мастер-классе уже включены в стоимость и поэтому вам не нужно ломать голову, что взять с собой.

КОГДА? 25 и 26 февраля

ГДЕ? Москва, м. Сухаревская, 1-й Коптельский пер., д. 10.,стр.1

СКОЛЬКО?
Стоимость одного дня: 4 500 рублей.
Стоимость двух дней: 7 800 рублей.

СПЕЦ,ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Стоимость МК на двоих - ДВА дня: 11 300 рублей.

Места ограничены!
https://vk.com/intensivdesign

0
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
Где лучше учиться на бухгалтера (Москва)?

Уже 20 лет работаю менеджером по работе с клиентами, координатором всея и всех, логистом, в общем-то собачья должность, больше не могу и не хочу. Поняла, что дошла уже до стадии "профессионального выгорания".

Решила переучиться на бухгалтера.

Подскажите, какое учебное заведение в Москве более адекватное? Рекламы много и вариантов много, но хотелось бы мнение тех, кто уже это прошел.