Возраст от 20 лет, пол значения не имеет. Свободный график работы. Все вопросы в лс.
Привет всем!
Я сижу дома без работы. Два месяца назад начала поиски работы в интернете, недели 2 потратила на изучение отзывов по всяким опросам, кликам, просмотре рекламы и пр.. Пробовала, но получалось заработать копейки...
Наткнулась на проект «PRO@успех» от Орифлейм и заинтересовалась) еще неделю изучала отзывы, маркетинг-план, условия участия в проекте и наконец-то решилась попробовать,т.к. денег вкладывать не нужно и выйти можно в любой момент, если что-то не получится! Но уходить я уже не собираюсь))) у этого проекта очень выгодная перспектива: можно выйти на пассивный доход! Хотя и придется потратить на это месяцев 8-10, а может и больше, но где еще такое встретишь??))) И доход зависит только от собственной активности и желания заработать! Плюс - все мои родственники заказывают для себя косметику со скидкой) а я за это получаю дополнительные бонусы и подарки!
В чем заключается суть работы!
Во-первых, работа только через интернет и без продаж по каталогу. Проект основан на личном потреблении, нет минимальной суммы заказа. Нужно просто поменять магазин за углом на интернет-магазин Орифлейм. И качество продукции меня полностью устраивает, есть разные ценовые категории, к тому же она защищена от подделок.
Во-вторых, количество баллов для достижения каждого уровня меньшее, чем в других компаниях. По Плану Успеха Орифлэйм доход выплачивается от товарооборота, сделанного группой за 3 недели, который считается в Баллах Бонуса (ББ). Баллы указаны в каталоге возле цены на продукцию. 1 ББ равен примерно 27 руб. Вот доход на разных уровнях:
150 ББ - 3% - доход $5
450 ББ - 6% - $20
900 ББ - 9% - $40
1800 ББ - 12% - $100
3000 ББ - 15% - $200
5000 ББ - 18% - $400
7500 ББ - 22% - $$500-1000 и выше.
К тому же выплачиваются премии от 1000 $ за достижение новых уровней.
На доход в 500$ в месяц реально выйти за 4-6 месяцев активной работы.
Лично я за 2,5 месяца работы вышла на 6%)
И как мне кажется, показателем является обилие вакансий о работе от Орифлейма)) сейчас это самая популярная работа в интернете, потому что реальная!!!
Где получать образование? в университете (какой факультет?) или на обычных курсах? Образование хочу получить самое лучшее по этому направлению. В общем, куда пойти учиться?

Не хочу называть это бизнесом, не буду писать про личностный рост и бла-бла-бла.
Я продаю парфюм. Недорогой, но очень качественный парфюм Армэль.
Прибыль с 1 флакона 600 рублей. Сколько продавать - зависит от вашего желания и способностей )
Вложения 1950 рублей за папку с пробниками. Ничего больше. Планов нет - сколько продали столько продали.
В нашей команде есть чаты и группы обучения маркетингу и аромастилистике, поддержки новичков и тп. Танцы с бубнами не танцуем, людей не зомбируем ) Просто собрались предприимчивые мамаши, любящие парфюм и зарабатываем себе на булавки, а кто-то уже зарабатывает и даже больше, чем до декрета ) Это реально, если есть желание.
Если вам интересно, то пишите мне в личку или тут в комментах.
Если кто-то желает покупать себе парфюм со скидкой 40%, то тоже пишите )
Особенно была бы рада видеть девушек-парикмахеров, мастеров маникюра и других областей индустрии красоты. Армэль существенно увеличит ваш заработок и вам несложно будет сделать быстрый старт при наличии клиентской базы )
Помогите найти помощников на 1 день, может чьи-то мужья или старшие дети хотят подработать? На Авито теперь надо платить за номер телефона соискателя!
Задача 1: забрать коробки и бревно (около20кг за все) с Войковской и отвезти в аэропорт Домодедово, желательно попозже/ночью, чтобы не по пробкам.
Задача 2: нужен промоутер м/ж, на раздачу листовок в ТЦ Авиапарк 250р/ч, с 17 до 21 завтра, оплата сразу.
Спасайте! ФИО промо нужно до часу дня!
Девочки, поделюсь приглашением на скидку 800 рублей в Утконосе. Эта скидка действует при заказе от 1600 рублей для новых клиентов.
По приглашению в Утконосе можно купить красную игру 140 гр. всего за 140 рублей
Икра хорошая, вот ее фото - средняя степень солености. За такие деньги просто отличная
Если вы хотите получить скидку, то пишите имя и незарегистрированный телефон в личку.
Я уже заказала икру, сыр и филе индейки.
Баллами можно оплатить 50% от стоимости покупки.
Таким образом икра будет стоить 140 рублей, килограмм филе индейки - 200 рублей, яйца Киндер Сюрприз - 34 руб.

Девочки,хочу спросить совета,может был здесь кто то с такой ситуацией.
Я отсидела в декрете почти 3 года,через месяц ему исполняется 3 и я выхожу на работу.
Работа у меня хорошая,и график ,и зарплата и удаленность от дома все меня устраивает.
Я несколько лет работала в другом месте,знакомая с отдела кадров с моего предприятия подсказала,что уходит в декрет сотрудница и я бы могла устроиться на ее место.Я решилась,тем более если проявляешь себя,то через 3 года в принципе тебя возьмут на работу на постоянной основе,эта самая знакомая в общем то спросила и замолвила словечко за меня))решилась перейти,потому что з/п в 2,5 раза выше и от дома в 3 раза ближе,на полном серьезе..
На работу меня сразу взяли на место декретчицы,через 4 месяца я забеременела,честно говоря сама в шоке была,у нас были некоторые проблемы с зачатием,но ребенку были безумно рады.Конечно начальство не одобрило эту идею,сказали что я их подставила,ну так в общем оно и есть..работала плохо,точнее хорошо,но на сохранении много лежала,сами понимаете какое ко мне отношение.Думаю,в декрет уйду ,а потом когда выйду на другую работу устроюсь.
За 2 месяца до выхода в декрет выходит на работу та самая декретчица,на чьем месте я была,начальству ничего не остается делать,как дать мне другую должность,повыше так скажем,я и сама понимаю что получила ее незаслуженно.з/п тоже выше соответстенно была.
Коллеги мои меня чуть не сожрали,девушки,но если по чесноку работала я хорошо,свои деньги отрабатывала,даже беременная я выполняла все поручения и в общем то трудилась.
Одна девушка даже к начальнику ходила и спрашивала за какие заслуги меня повысили,дело в том что у меня образование довольно таки хорошее и сама работа была немного посложнее чем у нее.
Просидев 3 года в декрете сильно поумнела,ну как мне кажется))поняла что работа мне эта нужна,когда есть ребенок уже более полно ощущаешь недостаток средств.Решила выйти и работать во что бы то ни стало.С садом мне тоже помогли с работы,должна была выйти раньше почти на год .Но ребенок в сад почти не ходит,одни болезни,я поговорила с начальством,сказали мол сиди уж тогда трех,и нашли на мое место другую женщину с хорошим опытом и уже со взрослыми детьми..ну сами понимаете,да?
так вот вопрос,как думаете,могут ли меня уволить с моего места?когда я выйду с декрета,или перевести на более низкую должность? и вообще как себя вести в такой ситуации? очень настроена работать там,но прямо сто проблем возникает
Девочки, хочу летом идти поступать. Тянуть уже дальше некуда надо срочно брать себя в руки. Поэтому надо подготовиться заранее. Я хочу получить образование дистанционно. Вопрос такой, всегда ли нужно ЕГЭ. Я закончила школу в 2007 и конечно те результаты которые у меня были уже недействительны. Я не сталкивалась с этим вопросом, поэтому знаю все только поверхностно. Может можно по старинке сдать экзамены, а если нет, то куда мне обращаться чтобы сдать ЕГЭ. Конечно мне желательно без него. Вообщем поделитесь опытом о дистанционном обучение, и о поступление спустя много лет после окончания школы?