Войти

Девочки помогите

Светлана
Елена, 16 летАнна, 14 лет 4 месяца Советский
насколько я знаю, оплачивается учеба, а во время академа вы ж не будете посещать университет, то нет.
0
10.01.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
У нас во МГИУ академ оплачивается. Поэтому нам всегда и говорят, что братьь его нет смысла, только в экстренном случае. Может, конечно, там не 100% оплата, а часть, но всё же.
0
10.01.2011
Светлана
Елена, 16 летАнна, 14 лет 4 месяца Советский
обнаглели, оплачивается учеба, а тут никаких услуг, а деньги берут.никто еще не жаловался?
0
10.01.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Деньги они берут за то, что ты там всё равно числишься, официально по бумагам это называется архивирование)))) Оплачиваешь, видимо то, что они бумаги переписали))), что из одной группы в другую перевели, ну т.д.
0
10.01.2011
Светлана
Елена, 16 летАнна, 14 лет 4 месяца Советский
архивирование не может равняться обучению, это просто свинство.
0
10.01.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
а сессию закрыть за 15 тыс не свинство? ))))) даже квитанцию выписывают, мол, не сдала, поэтому дополнительные занятия берешь у учителя.
0
10.01.2011
Светлана
Елена, 16 летАнна, 14 лет 4 месяца Советский
мда, уж.
0
10.01.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Коррупция правит миром!
0
10.01.2011
Светлана
Елена, 16 летАнна, 14 лет 4 месяца Советский
потому что мы не против. молчим и платим. как говорит мой муж, страна козлов и баранов.
0
10.01.2011
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 10 дней Москва
точно обнаглели. да за те деньги, что были пущены на учебы (а это 200тыс) за 3 года. могла бы себе красный диплом в переходе купить)))
0
10.01.2011
у меня тоже ком.вуз, если приносишь справку от врача например, что мол уважительная причина по которой ты не смогла прийти/сдать, то платить не надо и сдаёшь через полгода с дневным отделением. Уточни про ув. причины.
0
21.01.2011
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 10 дней Москва
ну вроде госы сдала..остался диплом.)))
0
21.01.2011
о, поздравляю! когда защита?
0
21.01.2011
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 10 дней Москва
25-го.в Татьянин день
0
21.01.2011

о, и у меня:)

я защищаюсь тринадцатая:)

0
21.01.2011
Предлагаю подработку! КТО НАПИШЕТ МНЕ ДИПЛОМ???АНГЛ.ЯЗ.