Как думаете? Должность - выпускающий редактор.
Может вопрос идиотский, но я уже сто лет не ходила на такие "мероприятия".
Может вопрос идиотский, но я уже сто лет не ходила на такие "мероприятия".
без разницы, думаю, брюки, юбка? только чтоб прилично было....
ммм! Ну должность уже обязывает как минимум приличную юбку и блузу одеть )
да-да. есть у меня один такой наряд, диплом защищала в техникуме в нем. размер 36 , еле влезла)))))
Платье футляр офисного стиля....
Костюмы как то вроде вышли уже из моды.......