Войти

В чем нынче ходят на собеседование?

Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

в деловом костюме

0
20.01.2012

без разницы, думаю, брюки, юбка? только чтоб прилично было....

0
20.01.2012
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

главное, чтоб тебе было удобно.

0
20.01.2012

спасибо)

0
20.01.2012

ммм! Ну должность уже обязывает как минимум приличную юбку и блузу одеть )

0
20.01.2012

да-да. есть у меня один такой наряд, диплом защищала в техникуме в нем. размер 36 , еле влезла)))))

0
20.01.2012
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

оп! да мы с тобой коллеги по цеху, оказывается!

0
25.01.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Платье футляр офисного стиля....

Костюмы как то  вроде вышли уже из моды.......

0
21.01.2012
Вакансия ! Менеджер интернет магазина Предлагаю подработку

Похожие записи