Девочки предлагаю услуги по юридическим вопросам. Подготовка и подача заления в суд. Регион. Задавайте вопросы. Отвечу. я Юрист.
Мама девочки (1 год)
Азов
Юридические услуги (семейные, ДТП, займ и другие)
Мама троих (13 лет, 12 лет, 4 года)
Южно-Уральск
в 2011 г попали в дтп,обратились в компанию виновника ОСАО Россия ,где нам насчитали максимальную выплату,но компания выплатила нам только часть,после чего мы обратились в суд,им присудили выплатить оставшуюся часть,но у них на счетах все не было денег,в этом году компания обонкротилась,реальноли вернуть оствшуюся часть
0
23.01.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Азов
можете подать на виновника и с него остальное взыскать
0
24.01.2014
Ответить