Войти

Юридические услуги (семейные, ДТП, займ и другие)

Мама троих (13 лет, 12 лет, 4 года) Южно-Уральск

в 2011 г попали в дтп,обратились в компанию виновника ОСАО Россия ,где нам насчитали максимальную выплату,но компания выплатила нам только часть,после чего мы обратились в суд,им присудили выплатить оставшуюся часть,но у них на счетах все не было денег,в этом году компания обонкротилась,реальноли вернуть оствшуюся часть

0
23.01.2014
Мама девочки (15 лет) Азов

можете подать на виновника и с него остальное взыскать

0
24.01.2014
решила попробовать себя в новой работе хочу на работу

Похожие записи