Девочки, милые, посоветуйте, пожалуйста. Какие лучше закончить курсы в Москве по маникюру и наращиванию ногтей! Есть желание обучиться! В инете ТАКОЕ разнообразие и такой огромный разброс цен, что даже не знаю, что и думать...Нет желания оплачивать бестолковое обучение, тем более средства и так очень ограничены!
Заранее спасибо за советы!