Подскажите, как представить свои услуги

Очень советую найти свою уникальную нишу. Допустим, тексты на женские темы, помощь в написании резюме... и так далее. Чем более узкая тема будет, тем больше шансов стать "популярной" в этой нише. Можете погулять по моему сайту - http://dvizhuha.blogspot.com
30.04.2013
спасибо))
30.04.2013
Кстати, очень советую не на free-lance.ru создавать профайл, а на freelance.ru (без тире)
30.04.2013
Прочитайте  мой последний пост, а если нужны более серьезные заработки, то есть очень много бирж. Если вы грамотно пишете, то вам туда дорога! Поисковик Вам в помощь, а если не хотите искать, то могу скинуть несколько сайтов, где я зарегистрирована, помимо тех, что указаны в посте. 
09.04.2013
Вот и я такая же) Для начала, наверно, лучше выбрать сайты, где можно самой взять любую работу и выполнить, а потом сдать заказчику. Я сейчас в личку напишу, не знаю, можно ли ссылки давать)
05.04.2013
ДД. Будьте добры, скиньте, пожалуйста, мне тоже ссылки. Заранее спасибо)
28.03.2014
etxt.ru - рерайтинг, копирайтинг, перевод. там новичку легко взять, но и оплата новичкам маленькая. деньги оттуда выводила.dvlcom.com - там рерайтинг. я там деньги ни разу не выводила, но сайт давно работает, должны нормально выводиться.content.binet.pro - копирайтинг. оплата в среднем 35 рублей за 1000 знаков даже новеньким. деньги выводила. из-за большого количества авторов регистрация временно прекращена. можно оставить свою электронку. когда регистрацию вновь откроют, вам напишут. если не ошибаюсь, при регистрации нужно было какой-то тест проходить.www.turbotext.ru - рерайтинг, копирайтинг и всякие мелкие задания. оплата хорошая даже для новичков. перед работой нужно пройти тест по русскому языку и написать небольшое сочинение на заданную тему. если справитесь - сможете брать заказы по копирайтингу и рерайтингу. если нет - вам будут доступны только мини-задачи. деньги выводила.
28.03.2014
Большое спасибо за подробный ответ)
28.03.2014
пожалуйста)
28.03.2014
Вожатый в летний лагерь! Ищу работу бухгалтером на дому СВАО