Устали от ожидания и нерешительности? Натренируй уверенность!
<!--[if gte mso 9]><xml>
На днях увидела рекламу, что будет сниматься 5 часть фильма "Миссия невыполнима"...
Прокручивая все сюжеты предыдущих серий про Итана Ханта подумала вот что. А что такого необычного в нём? Что он, супер-герой большого роста, с горой мышц, или супер-умный, или может быть еще что-то?..
И поразмыслив, я пришла к выводу, что главное, что не дает ему проиграть - это его настойчивость и не обращение внимания на то, что есть какие-то барьеры к его цели. Скорее они есть, но они не видятся ему не преодолимыми. И это не то, что может остановить. Согласны?
Конечно, такое отношение к жизни не достигается в один день. Но уверена, что после некоторого количества тренировок этого вполне можно добиться.
Уже совсем скоро будет проходить
Но уже сегодня можно пройти предварительную регистрацию и просто .
Ваша уверенность зависит только от Вас. Научитесь принимать быстро решения и не упускать свои возможности!