Войти

Работа по виду на жительство

У меня у мужа ВнЖ. Устроился су шефом. По документам все ок. Я работаю в туризме. У нас украинцы без документов вообще работают, но ен официально. Работала до этого в банке, очень сильно проверяют документы. Вплотьь до родственников. Поэтому в банк думаю Вам тяжело будет устроиться. 

0
05.02.2014
Заработок для мамочек! уроки музыки для детей и взрослых. Санкт-Петербург.

Похожие записи