Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Посоветуйте

0
5
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Наташа, добры день! Мне тоже, как Вы сказали, приспичило в этом году пойти учиться. Ребенку 1 год, рассматриваю только дистанционку фак. Психологии. Так вот мне понравилась программа МИП, но там для поступления нужны ЕГЭ, у меня их нет. Поэтому присмотрелась к МФПУ Синергия. А про РОСНоу даже не думала. Подскажите, какие там условия?
0
14.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
здесьТам заочное дистанционное. Сессии можно сдавать дистанционно. По поводу вступительных испытаний для тех, у кого нет ЕГЭ, мне ответили, сто они в виде тестов, сроки будут известны в конце августа.программа-ссылка выше.  Вообще вроде институт неплохой, по отзывам здесь 
0
14.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Сегодня пыталась им дозвониться. По одному из номеров, не очень вежливая дама, сказала, что у них нет набора на психологию по дист. форме, да и какой может быть психолог на дистанционном! — сказала мне мадам. Прекратили набор из-за какого-то там закона. На сайте инфа, что набор идет, даже есть приказ с перечнем направлений и психология там черным по белому тоже есть. Написала им письмо — не отвечают... Консультант говорит, что инфа на сайте актуальная! Короче, мутно как-то... Никто ничего не знает. Боюсь подумать, что будет дальше...(( Вы туда звонили? 
0
14.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Я не звонила, а писала в группу в контакте. На психолого-педагогическое вроде берут..Да, странно. Я вообще хотела на очно-заочное, по субботам, но не успела,мне сказали, что можно будет в след. году перевестись с дистанционного.
0
14.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Про Синергию не слышала..хорошие отзывы?
0
14.08.2014
Требуется продавец-кассир Профессия младший воспитатель (няня). Один день из жизни

Похожие записи