работа в социальной сфере
Ищу работуДд всем!
Декрет кончился и надо подыскивать работу.
Душа просит что-то, связанное с социальной сферой-помощь людям (детям, старикам, инвалидам).
Первая работа была кондитером на тортах на потоке (сразу после школы, 6.5 лет), || окончила курсы кондитера и пищевой колледж-специальность технолог кондитерскогл, макаронного и хлебопекарного производства. Работа в принципе нравилась. Ушла на др работу, более интересную.
Вторая работа офис-менеджер на ресепшене в ветеринарной клинике на большом конном комплексе, работа ооочень нравилась. Общение с людьми, сопереживание их проблемам с питомцами (кошки, собаки, лошади). Присутствие и ассистирование на операциях. Ушла из-за появившейся семьи (Ветклиника за красногорском и пробки общества транспорта сьедали много времени).
Третья работа менеджером по рекламе в конном журнале. Надо было продавать рекламу в номера, иногда писать небольшие статьи, была даже командировка в Новосибирск на конный праздник и последующий выход моей статьи). На этой работе я заБ и ушла в декрет. Работа вроде и интересная, но у меня нет умения в убеждении людей о необходимости им рекламы))) она не самая дешевая, возможно, не всегда им нужна. Зпл зависела от кол-ва проданной рекламы.
Этим летом окончила Московский Государственный Университет Пищевых Производств (бывший МГУПБ). Специальность-ветеринарно-санитарный врач.
Уже больше года я помогаю человеку из Дзержинска Сергею Пчелинцеву и его фонду помощи региональным семьям (привожу в пункт сбора в Москве одежду, продукты и ТП).
В связи с войной на Украине стала активно помогать в сборе и отправке гуманитарной помощи в военные города (совместно с Сергеем Пчелинцевым), стала одним из координаторов по Москве. Мне это интересно.
Сын начал ходить в сад, пока постепенная адаптация у него и просмотр вакансий у меня. Есть мысль, пройти курсы воспитателя (подруга как раз доучивается), 4мес 30твс вроде. Но пока в раздумьях и денег прям вот лишних нет.
Дома сидеть не хочется, тк хочу помочь мужу подкопить денег и вообще сменить обстановку "только дом" на др.
+ будем планировать второго бейба, а значит работа официальная нужна для декретных выплат.
Девочки, кто в социальной сфере трудится, подскажите, что может подойти? Какая у Вас работа?
Заранее спасибо за отзывы и советы.