Войти
Мама четырех (от 2 года до 7 лет), планирую беременность Москва

Ищу работу

будь аккуратнее или аккуратней
0
11
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти
Это новый сайт для мам и беременных МироБэби, он очень нуждается в новых постоянных пользователях и по этому, каждый, кто пройдет регистрацию и начнет вести свой блог ( за каждый пост платят по 20 рублей, это щедро) будет получать вознаграждение денежное. Деньги можно снимать сразу на свой телефон или эл. кошелек. А так же там очень много полезной информации, есть что почитать и пообщаться с другими девочками! Тоже самое, что и БебиБлог или БебиРу, только там ПЛАТЯТ. Писать можно в своих постах что угодно! О своем ребенке, свои мысли, делиться опытом- за все это платят! Даже если вы плохой писатель и часто допускаете ошибки- это все допустимо!Будут вопросы- пишите. Отвечу всем. Переходите по ссылке:МироБэби. comВам там очень понравится!!!!!!
0
17.10.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
ок, я зарегистрировалась. как сделать так, чтоб платили за посты?
0
16.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Я ищу работу зачем вы мне пишите?какие платы?
0
16.03.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
прощу прощения! я отвечала предыдущей девушке насчет регистрации на новом сайте (она там предлагает платить за каждый пост). наверное, я не на то "ответить" нажала(((
0
16.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Видимо да
0
16.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь
📣 Крупная агентская сеть проводит набор сотрудников 👥на вакансию "Консультант Нпф"💬. Приглашаем 🏁целеустремленных и желающих зарабатывать 💰 хорошую зарплату не выходя из дома. Работа ведётся удаленно 💻, оформление по субагентскому договору, доход от 800 рублей в день (зарплата выплачивается на карту сбербанка 💳) Работать легко и интересно))) Трудоустройство без копейки вложений!!! Пишите.
0
03.12.2015
Мама девочки (13 лет) Мытищи
Добрый день. Не рассматриваете ли подработку няни для ребенка на время болезни?
0
15.12.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Добрый день напишите пожалуйста в лс детали.спасибо!
0
16.12.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва
дд, если няней предложу быть , сколько возьмете , много заплатить не смогу , но тыс 15 будет точно
0
12.07.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Здравствуйте напишите подробности в лс.
0
12.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
А где вы терр-но?
0
04.11.2015
курьер в СВАО Подготовка к ОГЭ по русскому языку и литературе

Похожие записи