Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 15 неделя Железнодорожный

Где лучше учиться на бухгалтера (Москва)?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! Мне очень понравились курсы по бухучету в "Специалисте" при Бауманке , я изучала этот, только в конце 2016. Куратор, правда, другой, но довольна очень осталась.

Если нужно в 1С научиться работать - рекомендую ПРОФБУХ8: не пожалеете. Наглядные и понятные видеоуроки дистанционно на примерах. Кстати, теория тоже есть и тоже дистанционно. Курсы составлены грамотно и, главное, понятно. +более 200 доступных бесплатных видеоуроков! Если решите пройти полный курс, то материалы у Вас останутся, и в последствии к ним всегда можно вернуться за подсказкой (дистанционно гораздо удобнее, чем изучать очно: я летом поездила на очные курсы по 1С - в памяти осталось мало чего(((() П о поводу стоимости здесь также можно значительно сэкономить, т.к. по некоторым курсам по одной заявке можно подписать до 4 человек\коллег, а это по деньгам в 4 раза дешевле выходит - ни на одних курсах такого не видела: везде нужно платить одну стомость, а цена прмерно одинаковая везде. Это не считая бесплатных материалов.

0
17.02.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

Да, Специалист - хороший центр, у меня от них уже два сертификата есть, я по бухгалтерии тоже на них смотрела. Если других вариантов не будет (поближе к дому) - пойду снова туда.

0
19.02.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

В специалисте вебинары есть - тоже удобная тема)

0
19.02.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

не, вебинар хорош, когда ты живешь один)))))) А так не дадут спокойно у компа посидеть.

0
20.02.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну, тоже верно)) я как раз занимаюсь, когда дома нет никого: на работе/ в садике/ гуляют/ спят и т.д. Свои есть и плюсы и минусы..

0
20.02.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А Вы пошли учиться с 12 февраля?))

0
20.02.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

Честно смотрела на этот курс, но возможности свои рассмотрела свои возможности под лупой практически - пока не получается)

0
22.02.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, дороговато у них(((

0
22.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Послушаю, что скажут))))

0
29.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

Привет :) Да что-то ничего не говорят. Я пошарила в своем любимом центре при МТГУ Им. Баумана "Специалист" - нашла там курсы воскресного дня, бухучет и тра-ля-ля, с 12 февраля начинаются. И до апреля. Вот думаю... Сейчас или попозже пойти...

0
29.01.2017
Хотите стать бухгалтером или кадровиком? Арт вечеринка в формате Drink&Do;

Похожие записи