Уже 20 лет работаю менеджером по работе с клиентами, координатором всея и всех, логистом, в общем-то собачья должность, больше не могу и не хочу. Поняла, что дошла уже до стадии "профессионального выгорания".
Решила переучиться на бухгалтера.
Подскажите, какое учебное заведение в Москве более адекватное? Рекламы много и вариантов много, но хотелось бы мнение тех, кто уже это прошел.