Подскажите, пожалуйста, нахожусь в декрете случился кризис. До декрета работала достаточно долго в подборе персонала. Сейчас хочу работать из дома, но не могу определиться, кем работать. С людьми не очень хочется ))Что можете посоветовать?
Прошу сетевиков не писать!!!