Кто-нибудь проходил обучение в школе эзотерики?

Увидела очень необычную партнерскую программу - эзотерики и маги платят, и очень приличные деньги, за рекомендации. Сайт https://ez-partner.ru/ кто нибудь с ними работал?
27.08.2021
Я считаю, что к картам таро и подобным вещам нужно, как минимум, образование психолога
26.04.2021
В_ж_и_к, которого вы ни у одного таролога не найдете )
08.06.2021
Проходила, обучилась, сейчас даже работаю по этому направлению, хотя изначально по плану было делать расклады только на себя. Но получилось, что есть потенциал и мне мой наставник, училась в ЭН ТЭО у Айдара, очень рекомендовал заниматься этим профессионально. Хочу сказать. что однозначно нашла гармонию со своим внутренним миром, когда встала на свой путь.
13.04.2021
asya, а можно так, да? Прошла обучение и можно людей прям консультировать, делать расклады и так далее? А вам дали на руки что-нибудь? Какие-то документы получаешь, когда заканчиваешь подобную школу? Я просто думаю об этом, мне интересно, но в голове не укладывается, как найти потом этому всему практическое применение?)
13.04.2021
Полина, да, я эту школу закончила и мне выдали на руки сертификат мастера Таро международного образца. Он идет с правом консультирования. Можно подробней посмотреть на сайте - энтео.рф. Там также есть мессенджеры, можно вопросы туда написать. В конце курса школа дает практику, то есть людей от школы консультируешь, это помогает уверенность обрести в своих силах.
13.04.2021
asya, спасибо большое. Примерно поняла, надо еще почитать и подумать об этом на досуге. Радует, что я не одна такая, кто решился поучиться подобным вещам. На самом деле, идею вынашиваю давно. Только вот качественно претворить ее в жизнь никак не выходило раньше.
13.04.2021
МИСАО ГАПС кто учился? Авиационное образование в Прибалтике.