Девчонки, как перейти на фриланс, не имея навыков? Делитесь))

Лучший ответ

Привет, ну смотря чем ты хочешь заниматься) по идее, если нет никаких нывыков, то для начала нужно обучение пройти. подумай, что интересно и чем бы хотела заниматься, направлений то много - смм специалист, продюсер, копирайтер, сторисмейкер, менеджер блогера и прочие... исходя из интересов ищи курс)))
28.10.2021
Olenka, ой, да нафига эти курсы! только деньги выманивают, а по факту никакой толковой информации нет! Я уже столько денег вбухала, а толку 0. Сейчас уже ни во что не верю, считаю, что не всем дано в сети зарабатывать, кому то и на заводах работать надо.
28.10.2021
Нина, Ну это только ваше мнение, я вот в корне не согласна... конечно есть малоинформативные курсы горе блогеров, а есть действительно классные))) и для начала можно изучить бесплатную информацию, которой полно на ютубе по любой профессии, а потом уже и курс покупать, чтобы более детально разобраться и начать зарабатывать больше; я вот сама недавно окончила курс по продюсированию и смм у Сваровских - довольна! но до этого много информации изучила которая есть в открытом доступе, только потом уже на платник решилась, так как знаний не хватало.
28.10.2021
Нина, Вы знаете, надо просто к этому делу с умом подходить и ответственность на себя брать. Вам ни один спикер не скажет, что после моего курса ты начнешь 1000000 зарабатывать, даже если будешь на попе ровно сидеть :) без действий ничего не бывает :) я вот недавно у Сваровских Ксении курс по продюсированию окончила, причем была на максимальном тарифе - и знаете, за меня никто работу не делал) все сама исходя из полученной инфы на курсе, у меня и результат огонь
02.11.2021
Svetik, Я вот полностью согласна с вами и еще хочу добавить, что за все нужно платить и все что дается бесплатно человек не ценит(на себе проверила). Как вам курс? Тоже хочу продюсированием заняться, сейчас только смм пока. Где инфу о ней посмотреть можно?
02.11.2021
Margarita, Она в инсте есть, да и просто в любом поисковике можете найти. Я достаточно долго присматривалась к ней, все изучала. Цены у нее не дешевые, несколько тарифов. но нисколько не пожалела, что пошла.
02.11.2021
Svetik, ой про продюсирование тоже интересно, послушаю. а то я уперлась в потолок денежный 30 000 в месяц, хочется как то расширяться, а куда податься не знаю
02.11.2021
Пройти курсы, коих много
27.10.2021
Получение дополнительного образования Совет по работе