Девочки, расскажите о своей любимой или наоборот нелюбимой работе. Кем работаете, чем занимаетесь, что вам в работе нравится, или что не любите, и даже ненавидите.. Бывает ведь и так.
Думаю, всем известно выражение "сделай хобби своей работой и ты не будешь работать ни дня". На мой взгляд, это больше для творческих людей, я абсолютно не творческий человек. Хотя на самом деле Конфуций сказал: "Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни" Профессий так много, и пока есть возможность хочу попробовать что-то новое, найти работу по душе) Поделитесь своим опытом, пожалуйста🙏🏼
Работала всегда в коммерческой сфере, в разных компаниях в отделе продаж, естественно отвечала за товарооборот. Работала в крупнейших компаниях мира (procter & gamble, loreal). Ненавидела свою работу, эти таблички, вечная дрючка за планы, переговоры, статусы, презентации, просто 🤮. Но мне хорошо платили. И вот сидела я и думала , что так дальше кукуха поедет. Стала прислушиваться к себе и поняла, что мне интересна сфера медицины и инъекционной косметологии. Вообще вижу себя врачом. А врач в сознательном возрасте это очень дорого и долго выучиться. Вообщем сначала я очень переживала и ничего не предпринимала, а потом решилась. Пошла на медицинские курсы, на курсы косметологии , стала изучать анатомию. И мне так нравится! У меня уже есть база клиентов по косметологии, и могу сказать, что знаю побольше многих врачей! Потому что мне вся эта сфера безумно интерсна ❤️ но сначала было очень стремно все менять.