У меня сын колледж при МУИВ как раз заканчивал, вот только в прошлом году диплом получил. По цене я отлично потянула, платила по семестрам, это реально один из самых адекватных в плане ценника колледжей в столице. Насчёт характера… не забывайте, что он же ещё и меняется с возрастом. Мой тоже был ершистым. А потом учёбой потихоньку заинтересовался, так и втянулся.
Москва
Нуууу….Ольга, характер тоже же должен быть. Что же это за человек совсем без характера?))) Моему сыну вот не особо нравится в колледже,а именно, что там нет видеозаписей лекций. Если приходится пропускать занятия, то потом здравствуй Гугл и самостоятельное изучение темы. Ну или одногруппники могут хотя бы записи лекций дать почитать. А так, обычный колледж со своими какими-то небольшими нюансами. Где-то видела писали, что расписание прямо сильно скакало- но я не слышала. Или это просто моему без разницы на подобное)
0
4 д
Ответить
Москва
Мамы, а что непосредственно с поступлением, может кто знает? Очень сложно? а то мы с дочкой думаем над этим колледжем.
0
4 д
Ответить
Москва
Мария Лужанская, Да я бы не сказала, что очень. Моя дочка спокойно прошла. Однако она серьезно готовилась, сама смотрела, какие там требования, в общем, хотела поступить.
0
4 д
Ответить
Москва
Что-то не поняла Ваш пост, но главное считаю, чтобы ребенок сам учиться хотел. А то иной раз Вы платите и с преподами никаких проблем не возникает, а ребенок все равно в итоге документы забирает, потому что ему не нужно. Поэтому Вам, прям повезло- что заинтересовался и окончил. Колледж за свои деньги очень даже приличный и сильный по программе. У нас очень много практиков, которые работают по тому направлению, которое преподают.
0
4 д
Ответить
Москва
Кстати мамы, на творческих специальностях в этом колледже очень хорошие преподаватели. Действительно горят своим делом и детей могут увлечь. Но ребенок, учащийся там, доолжен готовиться к обилию домашних заданий и разных работ, которые желательно вовремя сдавать. А то если накопятся задолженности, то конец семестра в огне полыхать будет.
0
4 д
Ответить
Мама двоих (29 лет, 26 лет)
Москва
Хоть бы скопипастили по-русски. 2 вам за сочинение
0
23.04.2026
Ответить
Санкт-Петербург
Уже совсем с рекламными текстами перестали заморачиваться
0
23.04.2026
Ответить