просветите

Я занимаю Фаберликом. Тут все зависит от подхода - хочешь, бери себе и подругам дешевле косметику, хочешь будь активна - раздавай каталоги, подписывай людей, продавай косметику - тогда это уже работа. Косметика отличного качества, полностью соответствует своей цене (и даже превосходит)). Если интересено - пиши в личку (кстати, в плане регистрации все намного проще и дешевле, чем в Амвее, из которого я в первый же год ушла)
21.08.2009
спасибо, я устроилась всё-таки в фаберлик уже...мне косметика эта больше всех нравится, пользовалась раньше)) и действительно, регистрация очень быстро и просто...пока буду себе покупать и предлагать друзьям))
22.08.2009
Угу! Все так и есть ) рада за тебя, удачи!
22.08.2009
Светлана, я работаю с Amway. Это сетевая компания с 50-летним опытом. Предлагает продукцию повседневного спроса (экологическая бытовая химия, средства для ухода за телом, косметика и т.д.). Чтобы начать работать надо:1) Выкупить первый и второй стартовые наборы ( 150 + 1700 рублей). В эти наборы входят договор с фирмой, информационные буклеты, сумка и образцы продукции. После выкупа стартовых пакетов можно, по идее, начинать работать. По идее - потому что чтобы начинать полноценно работать нужно многое еще узнать: изучить продукцию, почитать литературу. Человек, подписавший тебя в компанию, является твоим информационным спонсором. К нему можно (и нужно обращаться со всеми вопросами). 2) Я понимаю, что сказать: "Доход зависит только от тебя" - это по сути ничего не сказать. Но в большей мере это именно так. На начальных этапах уровень дохода небольшой. Он может колебаться 1000-2000 рублей. По мере роста количества постоянных клиентов + построения своей сети доход может отображаться уже 5-6-значными числами. Самое сложное первое время, когда хочется достичь всего побыстрее. 3) Доход состоит розничной наценки (30%) + вознаграждение от фирмы согласно плана маркетинга. Если тебя заинтересует мое предложение - с удовольствием встречусь. Расскажу, покажу. Это не обязывает тебя подписываться в Амвей. Единственно, я уезжаю в отпуск с 15 по 29 июля. А так могу встретиться в любое время (могу приехать к тебе)
09.07.2009
спасибо, я подумаю..
09.07.2009
приветик Света!!у нас Эльмира занимается амвей, хочу сказать, что сама у нее покупаю некоторую продукцию, потому что очень качественная и тратиться меньше времени на уборку, что касается разных средств для уборки дома!!советую связаться с Эльмирой она много чего тебе расскажет про этот бизнес)))
12.07.2009
Подработка. Работа на дому??? ищу