с большим опытом работы.девочки,среди вас или ваших знакомых таких товарищей нет?
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Москва
ищу карьерного консультанта!
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
мне тоже нужен!!!!!!!!!!! КАК НАЙДЕШЬ ПОДЕЛИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!! у меня такие проблемы с работой.. жесть (((((
я сейчас в положении и очень хочу выйти на работу... но никто не берет ((((((((((( что делать прям не знаю!!!!! еще проблема я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КЕМ ХОЧУ РАБОТАТЬ !!!!
0
03.08.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
ок) мне не себе,но тоже очень надо)
0
03.08.2010
Ответить