Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

ищу карьерного консультанта!

Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
мне тоже нужен!!!!!!!!!!! КАК НАЙДЕШЬ ПОДЕЛИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!  у меня такие проблемы с работой.. жесть ((((( я сейчас в положении и очень хочу выйти на работу... но никто не берет ((((((((((( что делать прям не знаю!!!!! еще проблема я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КЕМ ХОЧУ РАБОТАТЬ !!!!
0
03.08.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ок) мне не себе,но тоже очень надо)
0
03.08.2010
Предлагаю подработку подработка (горничная)

Похожие записи