Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Девочки спасайте.

0
6
Мама двоих (24 года, 17 лет), планирую беременность Москва
а зачем паспорт, пусть на карточку пепречисляют. Даешь номер карточки например, сбербанка, а там для перечисления паспортные данные не нужны
0
28.09.2010
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Москва
вот и я про то. им нужны паспортные данные для бухгалтерии.Но я думаю сделать так. Я позвоню туда завтра. Попрошу соеденить меня с зам. главного бухгалтера и поговорю непосредственно с ней.
0
28.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а сколько пообещали?
0
28.09.2010
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Москва
1000р. за статью минус вычеты налоговые, это 600р. Статью шлифовать надо..просто подчистую. вот буду корпеть... Хотя для меня это важно, что бы в дальнейшем печататься
0
29.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Кашира
Не волнуйтесь, я как сотрудник, работующий в банке на кредитовании, успокою Вас. Оформление кредита на копию паспорта невозможно, а в коммерческом банке копия паспорта обязательно должна быть заверена вашей подписью и специальной надписью о подтверждении копии паспорта. Реквезиты паспорта необходимы скорее всего для заполнения платёжного документа, ведь если он оформлятся на физ. лицо, то паспортные данные указываются. Или для подтверждения проводки в бух.балансе. Так что не бойтесь давать компию в сделующий раз, кредит не оформят)))
0
10.10.2010
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Москва
Спасибо, огоромное, за столь содержательный ответ. Теперь я успакоилась
0
11.10.2010
Нужна помощь программиста требуется репетитор англ яз