Девочки, разовая подработка для ваших мужей. У кого есть вместительное авто (не знаю, как называется, но больше обычной легковушки)? Отзывайтесь в комменты или в личку
Мама мальчика (14 лет)
Москва
а конкретно для каких целей, можно уточнить?
0
25.10.2010
Ответить