Войти

Ревную...не мужа

Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 11 дней Москва
понравиться,не понравиться. Если им надо будет - они тебя все равно уберут. Меня убрали же. Я хотела выйти, пришла (а у нас гл.бух сменилась), ну и естественно сраз в лоб СИди до 3-х лет, а потом с трудовой и вещами на выход.
0
05.12.2010
Да вот и  я о том же((...у меня сноха работает секретарем в суде...так она хотела выйти из декрета, а ей судья говорит, что нынешний секретарь ее устраивает больше, пришлось сидеть до трех...А судья ей сказала, что Ленка здесь работаь все равно не будет. Ленка обращалась и в гл управление...но там ей тоже от ворот поворот....бывший начальник посадил к себе секретарем....Караул!! беспредел.
0
05.12.2010
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 11 дней Москва
точно.ни накого положиться нельзя. ни на мужа ни на работодателя)))))))))
0
05.12.2010
Ну я думаю что до увольнения дело не дойдет, т.к у нас государственное учреждение и единственное кого боится наше начальство это трудовая инспекция....а вот перевести на другую должность могут.
0
05.12.2010
требуется для работы в автосервис:специалист по шиномонтажу,сход/развалу.автослесарь. Помогите набрать просмотры

Похожие записи