Виолетта → Свадьба! Анапа 25 декабря 2010 года Завтра у нас 1 месяц со дня свадьбы!Мы к нашей свадьбе готовились 3 месяца,а все пролетело за один миг,но это было прекрасно!Мы такие счастливые! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галина Саратов Красавцы!! Побольше таких же счастливых моментов в вашей семье и удачной Б)) 0 24.01.2011 Ответить Виолетта Анапа Спасибо большое!Взаимно! 0 24.01.2011 Ответить Галина Саратов Фэнкс) 0 25.01.2011 Ответить Короткое свадебное платье! Наша маленькая годовщина!Месяц!!! Похожие записи Декабрь... Вот уже декабрь! А 29 августа 2010... Об ушедшем 2010 20/08/2010 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027