Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Казань

Кто знает?!

Мама мальчика (7 лет) Кострома
тоже хочу поменять, мне велико.Ну или сузить его как-то.
0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
Можно укатать, на размер!
0
15.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
да на любой размер можно же уменьшить или увеличить.
0
17.02.2011
Мама девочки (16 лет) Пенза
а причина то весомая?? ))
впервые слышу если честно про обмен)))
у подурги стало велико,так она второе одела,чтобы держалось))) а когда маловато то  да,как то раскатывают чтоли..)
0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
Просто хочу другое. Оно мне надоело!
0
15.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

У меня уже 3-е. Живем счастливо уже 4 год. Первое я потеряла (не испугалась, т.к. мама тоже потеряла и ничего). Второе маловато было.

Говорят, что продавать нельзя. Пусть оно просто дома лежит, а носить можно, я думаю, любое кольцо.

0
15.02.2011
Мама мальчика (7 лет) Кострома
А че бы и не поменять?
0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
да вот и я так думаю... просто говорят, что примета плохая.. а чего плохого не говорят!
0
15.02.2011
Мама мальчика (7 лет) Кострома
Бред! Все приметы от черта, конечно про некоторые вещи я бы помолчала,например про беременность, пока срок побольше бы не стал,но кольцо -это вещь, даже крестики нательные меняют.
0
15.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Привет!даже продают многие,,можно!а насчет этого приметы даже не слышала,,,и в преметы не верю !
0
16.02.2011
Мой букетик (стандарт) Помогите советом)))))))

Похожие записи