Хочу поменять обручальное кольцо. Можно ли?!
Мама мальчика (7 лет)
Кострома
тоже хочу поменять, мне велико.Ну или сузить его как-то.
0
15.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пенза
а причина то весомая?? ))
впервые слышу если честно про обмен)))
у подурги стало велико,так она второе одела,чтобы держалось))) а когда маловато то да,как то раскатывают чтоли..)
впервые слышу если честно про обмен)))
у подурги стало велико,так она второе одела,чтобы держалось))) а когда маловато то да,как то раскатывают чтоли..)
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Казань
Просто хочу другое. Оно мне надоело!
0
15.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Феодосия
У меня уже 3-е. Живем счастливо уже 4 год. Первое я потеряла (не испугалась, т.к. мама тоже потеряла и ничего). Второе маловато было.
Говорят, что продавать нельзя. Пусть оно просто дома лежит, а носить можно, я думаю, любое кольцо.
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Казань
да вот и я так думаю... просто говорят, что примета плохая.. а чего плохого не говорят!
0
15.02.2011
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Кострома
Бред! Все приметы от черта, конечно про некоторые вещи я бы помолчала,например про беременность, пока срок побольше бы не стал,но кольцо -это вещь, даже крестики нательные меняют.
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Привет!даже продают многие,,можно!а насчет этого приметы даже не слышала,,,и в преметы не верю !
0
16.02.2011
Ответить